Перейти к содержимому

Телесериал.com

Рождественская Сказка

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51
#11
Фанатка Даша
Фанатка Даша
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Авг 2001, 18:01
  • Сообщений: 698
  • Пол:
Странное дело :surprised: : сны Крейга и Дерека - по крайней мере, те эпизоды, где фигурировали оба :boy: :boy: - совпадали в деталях. Дерек, который, слушая друга, все больше мрачнел :-{ , собрался было его прервать и поделиться своей догадкой (очень смутной, в какой-то степени даже абсурдной :tease: , однако неумолимо подтачивающей изнутри :shocked: :cry: ), но не успел. Праздничное застолье кончилось, и сестра Анжелика объявила, что теперь "воспитанникам приюта предстоит встретиться с Санта-Клаусом".
Надо сказать, что с Санта-Клаусом они встречались каждый год :cool: . И, должно быть, не верили в него именно поэтому :no: :shocked: :cry: . Впрочем, Крейг, когда подошла его очередь взбираться волшебнику на колени (в зрительских рядах послышались смешки :tease: - забавно видеть десятилетнего парня :cool: в таком положении) и, прильнув к его уху, рассказывать о своих мечтах, сразу признался:
- Санта, я хочу уехать отсюда :shocked: :cry: :shocked: .
Конечно, этого хотели все. И воспитатели еще накануне предупредили, "что бы не было ничего такого :warring: ", но Крейг не боялся :no: . Он уже не боялся...
- Уехать? - добродушно переспросил Санта.
- Ага! :yes: - мордочка Крейга вдруг расплылась в хитроватой улыбке ;) , а в глазах блеснуло лукавство. - На красном Мустанге :cool: ... На машине, которая мне приснилась! :o
- Ну, нет ничего проще! - обрадовался Санта и, сорвав с себя синтепоновую бороду, превратился во вполне респектабельного дядечку :cool: - приютского спонсора, заместителя директора какой-то крупной машиностроительной фирмы. - Дети, прошу внимания! - он, поднявшись, захлопал в ладоши (ребята изумленно зашушукались :surprised: , а монашки принялись переглядываться :surprised: ). - Спасибо вам за чудесный прием! Конечно, мы не можем не отблагодарить всех вас и особенно - этого замечательного молодого человека :boy: ! - дядечка потрепал Крейга по светлых вихрям.
Тот стоял и почему-то не удивлялся :no: . Вернее, удивлялся :surprised: , но скорее... отсутствию удивления. Видимо, он решил, что еще не до конца проснулся :o .
- Словом, дети, - продолжал дядька, - прошу на улицу!
С пару секунд сидели неподвижно. Все. Далее - ломанулись к выходу, смеясь и заставляя монашек испуганно охать :surprised: :tease: .
Во дворе, у раскрытых настежь широких ворот, красовался Мустанг :lol: , ослепляющей своей яркостью. Многие зажмурились, стали протирать глаза... Дядька же, втав вполтную к передней дверце и распахнув ее перед вовремя подоспевшим Крейгом, повторил:
- Прошу!
Мальчик не заставил себя уговаривать :lol: , сел, улыбнулся шире прежнего, погладил руль, после чего резюмировал:
- Круто! :cool: Эй, ребята! - он оглянулся на опять-таки застывших детей и монашек (кое-кто из последних, кажется, норовил упасть в обморок :unhappy: ). - Давайте сюда!
Разумеется, приглашение было адресовано не всем, а только избранным - трем мальчишкам и маленькой девочке :boy: :boy: :boy: :girl: , которые, первыми выйдя из оцепенения, бросились к машине. Малышка Кэсси сунулась было вперед, поближе к Крейгу, но Дерек быстро и в доступной форме растолковал ей, что, дескать, место рядом с водителем - самое плохое в смысле безопасности :warring: , и поспешил занять его сам. Остальные набились сзади.
Другие дети, синхронно выдохнув, тоже ринулись на штурм Мустанга, но Крейг, захлопнув дверцу (друзья последовали его примеру), умело повернул ключ зажигания.
- Куда поедем? - осведомился он со взрослой небрежностью :cool: , когда машина задрожала и исторгла характерное рычание.
- Может, в Голливуд? - легкомысленно предложил Стивен :cool: . - Я давно мечтаю туда попасть :look: .

Исправлено автором 01 Янв 2005, 15:18
 

#12
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
КЕРК не спал всю ночь и лег только под утро -o , но заснуть не смог!!! Только Он закрывал глаза, как Ему виделись Круз и Иден :love: Оставалось только надеяться, что Его новый план против Круза сработает!!! :evil:
- Чтоб ты сдох, Кастильо!!! - сквозь зубы проговорил КЕРК, ворочаясь с боку на бок!!!
К сожалению для Него, КЕРК не видел, как на кухне в своем доме Круз схватился за сердце, захрипел и упал на пол, задев при этом стол и опрокинув на себя горячий кофе - впрочем, ему уже было все равно!!! :dead: Если бы КЕРК об этом знал, то смог бы наконец заснуть спокойно, но мысли о Крузе по-прежнему терзали Его, не давая заснуть!!! Он встал, прошелся по комнате, закурил сигарету и посмотрел на портрет Иден, который занимал почти половину стены :love:
- Ты будешь моей!!! :love: - сказал Он. Тут же дверь открылась, и КЕРК не поверил своим глазам - там стояла Иден!!! :girl:
- Иден... - прошептал Он - Что ты здесь делаешь?
 

#13
Олег
Олег
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Дек 2004, 13:47
  • Сообщений: 590
  • Откуда: Нью-Йорк
  • Пол:
Долли, я с нетерпением жду продолжения этой истории!
 

#14
Оксик
Оксик
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2001, 22:14
  • Сообщений: 1383
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
- Сама не знаю, - ответила Иден, удивленно хлопая ресницами. - Круза вызвали на задание в разгар нашего с ним ужина. Я так расстроилась, что села в машину и поехала, куда глаза глядят. Я ехала по дороге, размышляла о Рождестве и о своей жизни и подумала, хорошо бы в ней появился настоящий мужчина, не обременный полицейским значком. Вдруг моя машина заглохла прямо у твоей двери. То есть, я не знала, что это твоя дверь, но теперь знаю. Можно я войду?
И не дожидаясь ответа от застывшего в изумлении Керка, она прошла вглубь комнаты. Там она, конечно, не могла не заметить свой портрет на полстены.
- О, ты повесил мой портрет на стену! - воскликнула она и мягко улыбнулась :girl: . - Как мило!
Она и сама не ожидала, что это так ее тронет.
 

#15
Олег
Олег
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Дек 2004, 13:47
  • Сообщений: 590
  • Откуда: Нью-Йорк
  • Пол:
Правильное продолжение! Я хочу, чтобы Иден видела в КЕРКЕ СУПЕРМУЖЧИНУ.
 

#16
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
КЕРК не мог поверить в случившееся!!! :no: "Наверное, это судьба!!! - решил Он - Иден наконец-то поняла, что этот придурок Кастильо ей не пара, и решила вернуться ко мне!!! :) "
- Присаживайся, дорогая, - улыбнулся Он, указав ей на диван, а про себя подумал: "Жаль что нет цветов, шампанского и фруктов, у нас был бы прекрасный романтический вечер!!! :love: "
В дверь негромко постучали. Когда КЕРК открыл, Он увидел одного из своих помощников, который катил перед собой тележку:
- Я подумал, что это вам понадобится, Босс!!! Цветы для вашей дамы, шампанское, фрукты и праздничный ужин!!!
- Отлично работаешь!!! :) - похвалил КЕРК, и когда помощник ушел, открыл шампанское, разлил его по бокалам и протянул один Иден:
- За нашу вечную любовь!!! - произнес Он тост - Я хочу, чтоб мы с тобой всегда были вместе!!! :love: - и вполголоса добавил, так чтоб Иден не услышала: - Жаль, что Кастильо этого не видит!!! :D
Лучше бы Он этого не говорил... :(
 

#17
Оксик
Оксик
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2001, 22:14
  • Сообщений: 1383
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
Иден и не знала, что с Керком можно так хорошо проводить время. Он просто предугадывал все ее желания. Она сидела на диване, грациозно закинув ногу на ногу. На ней было длинное черное вечернее платье. В ответ на его тост она мило улыбнулась и пригубила немного шампанского, кокетливо встряхнув рукой свои роскошные волосы. В этот момент из воздуха неожиданно материализовался Круз. Вид у него при этом был такой, будто он только что вернулся с того света, для того, чтобы захватить их с собой. Визит супруга совсем не обрадовал Иден.
- Ой, Круз, ты не вовремя, - воскликнула Иден. - Исчезни!
Круз в тот же момент исчез. Иден повернулась обратно к Керку.
- Так на чем мы остановились? - спросила она, придвигаясь к Керку поближе. - Не отрежешь мне яблочка? :girl:
 

#18
Гость_Oleg
Гость_Oleg
  • Гость
КЕРК дал ей яблока и сказал: "Иден, я должен тебе кое-что
сказать. На самом деле, у меня остались оба глаза и у меня
две ноги нормальные, и ни одна из них не деревянная. Так что
я и в умственном, и физическом плане остаюсь СУПЕРМУЖЧИНОЙ".
Он подошел к Иден и впился в ее губы таким страстным и божест-
венным поцелуем, что у Иден от НАСЛАЖДЕНИЯ перехватило дыхание.
Этот СУПЕРМУЖЧИНА знал, как превратить жизнь женщины в сказку.
Он снял с себя рубашку, и ЕГО МУСКУЛИСТОЕ тело привело Иден в
экстаз. ОН положил Иден себе на руки и пошел к ПОСТЕЛИ. Это бы-
ла женщина в руках МУЖЧИНЫ. ОН положил Иден на ПОСТЕЛЬ, и они
провели СТРАСТНУЮ НОЧЬ.
oleglelchuk@yahoo.com
 

#19
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Иден еще спала, когда КЕРК проснулся :o Он встал осторожно, чтоб не разбудить ее, но на миг задержался около кровати, чтоб полюбоваться ей :love: Откинув прядь волос с ее лица, КЕРК подошел к окну и распахнул его. В комнату ворвался легкий ветерок.
:cool: КЕРК закурил, и снова посмотрел на спящую Иден. Все произошедшее казалось сном :o Может быть, это и есть сон?!!! КЕРК стряхнул с сигареты пепел, но немного не рассчитал и горящие искры упали Ему на ногу, и Он почувствовал боль, но "сон" не прекратился, и КЕРК лишь улыбнулся своим ощущениям - нога, бывшая до этого деревянной давно уже не чувствовала боли :no: Он не мог поверить, что стал таким же, как прежде, и что Иден была с Ним!!! И Ему не давал покоя Кастильо, неизвестно откуда появившийся и точно так же исчезнувший :dead:
"Впрочем, черт с ним!!! - подумал КЕРК - Толкьо его мне и не хватает для полного счастья!!!"
 

#20
Танек
Танек
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:
Дверь распахнулась. Вошёл Круз, и чёрт с ним... :cool: :evil:
 


1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость