

17 апреля. Полдень. Тортуга. Порт.

-
Кому из героинь «Санта-Барбары» больше всего НЕ повезло с мужчинами. Пошлю его на… Все мужики сво… или Любовь зла.39
Angel Ren, Сегодня, 18:13:44
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание30
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
-
ЛФН 30 лет спустя! Новый взгляд на старый сериал.328
Ее звали Никита | La Femme NikitaLenNik, 18 Мар 2025, 17:05
-- Цыпа, твоя забота мне очень приятна, но ты же знаешь, пиратство - это всегда риск, не всегда оправданный, а я все равно люблю это. И пока я могу стоять на ногах, а "Черная Жемчужина" на плаву, я буду заниматься этим, смекаешь? - улыбнулся Джек, собираясь сделать глоток из бутылки, но передумал и продолжил. - Мне кажется, или ты что-то скрываешь от меня?
Сообщение отредактировал Rikankery: Вторник, 22 ноября 2005, 21:51:37
-- Милая, не пытайся меня обмануть. Я ведь тебя знаю.
Взяв свою шляпу, пират покинул свой кабинет, оставив Кассандру в одинночестве.
Тень стояла на пристани Тортуги. прохладный морской ветер трепал её черные волосы. Она пристально разглядывала, приставший к берегу корабль. "Вот она! Черная жемчужина, корабль мечты! И нужно совсем чуть - чуть, просто подняться на палубу, найти капитана и попроситься в команду. а дальше все будет зависеть от судьбы." - восхищенно думала девушка. Но что-то мешало сделать ей первый шаг. она никогда ничего не боялась. Но теперь ей было страшно, будто от этого шага зависела вся её дальнейшая жизнь.
Она вспоминала как несколько месяцев назад в Порт - Рояле впервые увидела этот корабль и его капитана. Её разум загорелся безумной мечтой, стать пираткой. Почти любой пиратский корабль с радостью бы принял её в команду. Но ей не нужен был любой, она хотела служить только на "Чёрной жемчужине", и подчиняться только капитану Джеку Воробью.
И вот Тень стоит в одном шаге от своей мечты. И впервые в жизни боится.
Сообщение отредактировал Rikankery: Воскресенье, 18 декабря 2005, 21:31:30
Тень постояла, еще несколько минут разглядывая корабль. Пути назад не было. "Сейчас или никогда!" – и девушка подняла по трапу, ведущему на палубу.
Сообщение отредактировал Rikankery: Воскресенье, 18 декабря 2005, 21:32:28
Как только Воробей оказался на палубе к нему подошел Гиббс.
-- Там какая-то девушка, просит встречи с тобой, - сказал первый помощник.
"Кто бы это мог быть? Может Сэм? Хочет вернуть долг?"
Но как только Джек увидел девушку, сомнения были сразу развеяны. Это была ни Сэм и даже ни одна из его подружек. Таинственная незнакомка. Надо было быть с ней начеку, вдруг это очередная дочка Барбоссы, или еще чья-то родственница, их тех, кому он угрожал раньше.
-- Чем могу быть полезен? - поинтересовался пират, улыбнувшись.
Сообщение отредактировал Rikankery: Воскресенье, 18 декабря 2005, 18:49:15
О, Великие боги! перед ней стоял сам Джек воробей. Тень почувствовала, как краска приливает к щекам, а сердце убыстряет свой ритм.
- Приветствую вас славный капитан "Черной жемчужины". Меня зовут Тень. Я много наслышана о вас, и мне бы хотелось служить на вашем корабле. Почту за честь, если вы мне позволите вступить в команду "Чёрной жемчужины".
Сообщение отредактировал Rikankery: Воскресенье, 18 декабря 2005, 21:33:31

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей