Я тоже думаю что он много раз прикрывал Шона, и не только со скальпелем, но и например когда терпел пытки, но не сказал где Шон.


Самый лучший и самый худший поступок Кристиана
Автор
elil, Понедельник, 28 ноября 2005, 22:29:09

Новые темы
-
Седьмое желание7
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
-
ЛФН 30 лет спустя! Новый взгляд на старый сериал.67
Ее звали Никита | La Femme NikitaLenNik, 18 Мар 2025, 17:05
-
Императорский лекарь 女医·明妃传10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 17 Мар 2025, 07:33
-
Неисповедимы пути Господни178
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsТА-76, 6 Мар 2025, 19:36
Кстати, можно заметиь, что Шон, никогда не прикрывал Кристиана, а только постоянно занимался нравоучением.
Сообщение отредактировал Маня: Суббота, 02 июня 2007, 16:35:08
Дружба - это вовсе не соревнование кто-кого лучше прикрывает. Дружба - это помощь и поддержка, а еще это любовь. И Кристиан и Шон относятся друг именно так.
Кристиан вовсе не соревнуется с Шоном, но с какой стороны не поверни, сразу видно, что для Кристиана Шон гораздо важнее, чем для шона Кристиан.
А я и не говорю, что они соревнуются. Это ты, Маня, пытаешься подсчитать, кто что кому и сколько сделал.
Я ничего не пытаюсь подсчитать, тут и считать нинадо и так все видно, по отношению и по поступкам!!!
А вот у меня совершенно другой взгляд на это. Я считаю, что Шон относится к Кристиану ничуть не хуже, чем тот к нему.
Маня (Воскресенье, 03 декабря 2006, 13:26:16) писал:
Каждый, волен иметь свое мнеие, для меня это не так.
Ты прсто не так поняла.НЕт, мое мнеие не единственно правильное, я об этом и не говорю, я просто не согласна с твоим на счет Кристиана вот и все.
Но каждый имеет право на свое мнение.
Но каждый имеет право на свое мнение.

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей