Lyssick (Четверг, 22 декабря 2005, 15:20:15) писал:
Axel: "Да, Папер супер!!!
Во втором сезоне сестры ещё не обремененные проблемами. Вот посмотрите какая Фиби, легкая, веселая, беззаботная. Она изменится, когда встретит Коула. А потом он заставит её страдать... Фиби пожалуй начала меняться тогда, когда встретила Коула."
Тааааааккккк...........это кто тут против Коула?
![:-{](/public/style_emoticons/old/mad.gif)
Говоришь, что он её страдать заставит? А он из-за неё не страдал, да? Да Фибс до встречи с Коулом, по-моему, странная была какая-то.
И не надо мне говорить, что Коул самое ужасное зло на свете, а Фиби милый ангел во плоти. Вот так вот! ДА!
![:angry:](/public/style_emoticons/old/angry.gif)
Ну ты чё наезжаешь, а?? Ты сначала читай повнимательнее, а потом кричи тут, ПОНЯТНО?! Я во первых про Коула ничего не сказал, а сказал только, что он заставил страдать Фиби.
Цитата
Говоришь, что он её страдать заставит? А он из-за неё не страдал, да?
Ты мысли свои научись высказывать корректно, а не орать всё подряд. Коул влюбил в себя Фиби намеренно, ну ка вспомни, с какими намериями он это делал?? Убить её хотел и её сестер. А Фиби любила его с самого начала искренне, она доверилась ему. А он изначально был демоном, изначально он её не любил. Но потом Коул полюбил Фиби по настоящему. Про дальнейшее я тут говорить не буду. Да и не об этом разговор.
Мой тебе совет, учись сдерживать эмоции.
Цитата
Тааааааккккк...........это кто тут против Коула?
И читать нужно тоже, повнимательнее.