Поэтому ставлю на повестку дня 3 вопроса:
1. Мои персонажи.
Ференику я удалила, Морфея порекомендовала бы взять кому-то из модераторов (если игра продолжит свое существование), т.к. персонаж это в высшей степени полезный для завершения повисших сюжетов и урегулирования спорных вопросов.
2. Модераторство. Спасибо огромное Барби, что она поддерживает игру по мере возможностей, но я бы предложила взять в помощь ей еще одного или двух модераторов. Маргу, например, если она захочет

А Ваню назначить ответственным за пиар

3. Сайт ( http://olympus-rpg.narod.ru/ ). Если он нужен (а я думаю, что все-таки нужен), то тому, кто возьмется его доделать (т.е. заполнить контентом), пишите в личку - вышлю пароль.
В общем-то все. Этим постом снимаю с себя всякую ответственность за происходящее в игре в будущем. Было приятно играть с теми, с кем играла. Всем пока и удачи! Буду иногда заходить в гости, следить вполглаза и иногда, возможно, вставлять свое резкое гадостное словечко в ВД)))
