По мне так Мексиканские. Н только их мало показывают.


Чьи сериалы вам больше нравятся ?
Автор
Александр, Среда, 12 апреля 2006, 21:06:21

Новые темы
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?0
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
-
ЛФН 30 лет спустя! Новый взгляд на старый сериал.48
Ее звали Никита | La Femme NikitaLenNik, 18 Мар 2025, 17:05
-
Императорский лекарь 女医·明妃传10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 17 Мар 2025, 07:33
-
Неисповедимы пути Господни152
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsТА-76, 6 Мар 2025, 19:36
-
Туман перед рассветом.48
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
Мне тоже больше всего нравятся мексиканские сериалы, так как они сделаны более качественно и неизбиты темы, на втором месте аргенитинские, на третьем бразильские.
Мне нравятся качественные. А это значит - с оригинальным (более-менее) сюжетом, минимум ляпов, хорошие актеры. На мой взгляд в разных странах снимают и хорошие теленовеллы, и плохие, к сожалению. А вот где каких больше? Чтобы сравнить, нужно их смотреть, а на нашем ТВ что сейчас идет? - на Первом одна бразилия, на Домашнем - повтор опять же бразильской Земли любви, и один (!) аргентинский. Так же и на ТНТ - повтор! ВСЕ!!! Где латиноамериканские сериалы я спашиваю???
Между прочим, есть еще Колумбия, Венесуэла, Перу, а также американская компания, которая снимает сериалы на испанском, неплохие, кстати (Мариелена, Гваделупе...)
Мне больше всего мексиканские нравятся. Одна лишь "Моя вторая мама" чего стоит. Что может с ней сравниться?

Похожие темы
-
Марси Уолкер (Фильмы и сериалы)
Автор Nikita S, 5 Янв 2014, 12:00
В: → Марси Уолкер- 0 Ответов
- 2133 Просмотров
- Nikita S
- 5 Янв 2014, 12:00

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей