жалко.....


Умер Аарон Спеллинг
на 84-ом году жизни
Автор
Teleman, Суббота, 24 июня 2006, 18:34:26

Новые темы
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание21
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
-
ЛФН 30 лет спустя! Новый взгляд на старый сериал.301
Ее звали Никита | La Femme NikitaLenNik, 18 Мар 2025, 17:05
Господи, как дико мне его жалко!
Мир потерял действительно талантливого человека!
Очень, очень грустно.... Пусть земля ему будет пухом.


Честно говоря, я была в шоке и до сих пор в нём пребываю... Пусть земля ему будет пухом.. Надо же, только досняли Чармов и тут..

Действительно шокирующее известие... Спасибо Аарону за его работу, за сериалы и прекрасных актеров, которых бы мы не знали без него... Особое спасибо за Зачарованных! Поразительно, что этот человек продолжал работать вплоть до самого последнего дня, да он вообще поразительная личность. Очень, очень жаль. Скорбим всем форумом. И... Rest In Peace Aaron Spelling.
Да, что сказать... Никто не вечен. Сделать за свою жизь столько, сколько сделал Спеллинг дано очень не многим - поистине уникальный человек. Человек-эпоха, никак не меньше...
Что ж, вот и еще один талантлевейший человек покинул этот грешный мир. Очень жаль, ведь человек он просто замечательный. Я тут как раз вчера смотрела докум фильм о нем 2005 года. Грустно все это.....(
Хочу внести кое-какую поправку к тому, что хздесь обсуждали фильм "Ангелы Чарли".
К фильму Аарон действительно не имел никакого отношения. был давным-давно такой сериал. Вот к нему он имеет прямое отношение.
Хочу внести кое-какую поправку к тому, что хздесь обсуждали фильм "Ангелы Чарли".
К фильму Аарон действительно не имел никакого отношения. был давным-давно такой сериал. Вот к нему он имеет прямое отношение.
Когда уходит такой человек, заканчивается целая эпоха...Будет что-то другое, но надо признать что он олицетворял собой очень многое, что для нас сегодня - "американский сериал."
Пусть земля ему будет пухом
Пусть земля ему будет пухом
Меня ,точнее я думаю что всех нас очень тронуло и глубоко опечалило это событие, событие, которое забрало такого действительно гениального человека.Я думаю что мы все должны признать, что нам не гарантируют завтра, независимо от того кем мы являемся или что мы делаем.Когда думаешь о таких "высоких" людях как Аарон Спеллинг в голове всегда крутится мысль что этот человек не умрет, он просто не может умереть,он будет жить еще очень долго,он умрет через два-три года, но не сейчас.А потом наступает тот роковой день.Пока мы пили чай, гуляли с друзьями, играли со своей собакой - умирал человек.Но успокаивает то что он за время своей жизни не тратил время в пустую.Я не могу сказать что рыдаю целыми днями и бьюсь головой об стенку, но в сердце присутствует какая-то боль, и что-то внутри меня заставляет написать: сожалею и глубоко горюю, что мир потерял еще одного талантливого ЧеловекА.

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей