Когда читала эту статью, вспомнила этот секс в пещере - сдаётся мне, по сути это всё-таки было изнасилование.
http://olga-podolska....com/68159.html


-
Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё/Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo /달의 연인 - 보보경심 려(2016)95
kuvshinka, Сегодня, 14:04:05
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)26
DeJavu, Сегодня, 12:53:04
Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки6
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание30
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Цитата
Когда читала эту статью, вспомнила этот секс в пещере - сдаётся мне, по сути это всё-таки было изнасилование.
Habanita, спасибо большое за скрины!



А скелетик - это где? В доме Кепвеллов?
Иден Кастилио сказал:
Давно прочитала об этом, ничего сначала не написала, но сильно мучает любопытство, поэтому все же спрошу:

Иден Кастилио, ага, это когда СиСи лежал в коме такое своеобразное напоминание о трауре, как я поняла..
Цитата
кто кого изнасиловал?
Изнасилование это было, изнасилование. Но... понимаете ли, когда насилует человек, которого ты не любишь - это совсем не то, когда предаёт доверие любимый.
Иден Кастилио, а вы могли бы мне ответить любезностью на любезность? Почему вы того, кого любите, сравниваете с тем, кого ненавидите? Чтобы на его (их) фоне любимчик выглядел не полной мразью? Ладно бы вы сравнили одного условно хорошего человека с другим условно хорошим, сказали, что вот он же, мол, тоже мог совершить ошибку, и это не делает его плохим. Так нет: вы сравниваете положительного с отрицательным, и радуетесь, что положительное не настолько отрицательно, как могло бы быть! Это нынче бухгалтеры так вольно обходятся с математической логикой?
Иден Кастилио, а вы могли бы мне ответить любезностью на любезность? Почему вы того, кого любите, сравниваете с тем, кого ненавидите? Чтобы на его (их) фоне любимчик выглядел не полной мразью? Ладно бы вы сравнили одного условно хорошего человека с другим условно хорошим, сказали, что вот он же, мол, тоже мог совершить ошибку, и это не делает его плохим. Так нет: вы сравниваете положительного с отрицательным, и радуетесь, что положительное не настолько отрицательно, как могло бы быть! Это нынче бухгалтеры так вольно обходятся с математической логикой?

Habanita (Пятница, 21 декабря 2012, 23:37:39) писал:
это когда СиСи лежал в коме такое своеобразное напоминание о трауре, как я поняла..

Цитата
Иден Кастилио, а вы могли бы мне ответить любезностью на любезность?
Цитата
Почему вы того, кого любите, сравниваете с тем, кого ненавидите?
Вы писали, какой Керк умница, какой он чуткий к Иден и т.п., потом вы пишете, что мужчина, заставляющий женщину заниматься с ним сексом, когда она этого не хочет, даже если она официально сказала «да», но на самом деле не хочет – насильник. Но ведь Керк же делал с Иден именно это, он знал, что она его не любит, не хочет, но спал с ней. То есть он насильник по вашей же теории, по той статье, которую вы приводите здесь. И вы любите и считаете умницей насильника?

Вы писали на конференции фанфиков в качестве абстрактного примера про насильника, который тащит жертву в кусты и говорит типа «не бойся, тебе понравится». Но разве не так сам Керк с Иден поступал? Он надеялся, что вот Иден с ним переспит и после этого полюбит его, и игнорировал тот факт, что сама Иден не хочет с ним спать. Он мог сказать, например, что, мол, я вижу, что ты не хочешь, я подожду, когда ты захочешь, когда будешь готова, когда полюбишь меня и т.п., но он не сделал этого, он думал о себе и заставлял Иден делать то, чего она не хочет, согласно той статье, на которую вы даете ссылку, он ее насиловал. И вы обвиняли Иден, что она хорошее отношение Керка не оценила. А в чем же это хорошее отношение заключалось? В насилии над ней?
Сцену в пещере я сама изнасилованием не считаю.

Во-первых, я вообще никак не могу назвать добровольный секс между людьми, которые так сильно любят друг друга, изнасилованием, даже если секс получился неудачным.
Но давайте подробнее. В чем конкретно в этой сцене Круз предал доверие Иден? В чем она доверяла, и как он конкретно это предал, занявшись сексом?
Иден и Круз в пещере вели разговоры об их отношениях, Круз говорил о том, что он сам напуган, что что-то уже не так, как было раньше. Раньше была легкость, ощущение радости, успокоение, сейчас уже не так. Иден ему говорит: «Ничего не станет, как прежде, пока ты сам этого не захочешь. А ты уже очень давно не хочешь этого. Ты все анализируешь, та сам все портишь. Ты просто ждешь, когда же случится что-нибудь ужасное. Боже…». И Круз тогда говорит: «Иден! Помоги мне!» Но он не говорит ей «помоги мне удовлетворить физическую потребность», он хочет вернуть прежние ощущения легкости, радости для них обоих. Если он неправ и ревнует попусту, если ничего не изменилось, а он просто чего-то напридумывал, то он просит помочь ему понять это.
Иден подходит, начинает Круза целовать. Он как-то напрягся, у них не получается. Вот он увидел, как она сжала губы, все, он повернулся и отошел. Он ее не заставлял, он отошел.
Далее Иден снова подошла к Крузу, очень решительно обняла его, впилась в его губы, некоторое время она проявляла активность, решительно целовала его, сняла с себя часть одежды, сорвала с него рубашку. Вот она с какими мотивами все это делала? Она рассчитывала, что он отстранится от нее? Я бы так по ее действиям не сказала.

Но у них не очень хорошо получилось судя по их недовольному виду потом. Но я не считаю это насилием, потому что оба совершали активные действия по отношению друг к другу, и я думаю, что оба в душе надеялись получить удовольствие. Я не думаю, что Иден все делала исключительно ради Круза, я думаю, что и ради себя самой тоже.
Круза обвиняют в том, что он Иден к себе развернул, когда она отвернулась, но сначала Круз отвернулся, отошел, слезу вытер. А Иден на него буквально «набросилась», так целовала его, что опомниться даже не давала, и тоже у нее довольно резкие, в чем-то грубые движения были. Потом (после того, как он ее к себе развернул) она сама его обнимает, гладит по щеке и по волосам. Как бы движения направленные к нему. То есть ответные ласки с ее стороны тоже есть.
Уф… Что-то я совсем заподглядывалась за ними, каждое движение разбираю…

Да, и после событий в пещере не было видно по поведению Иден, что Круз как-то ее доверие предал. Когда они вернулись в Санта-Барбару, она ему говорила, что он ее жизнь, что не было ни минуты, чтобы она не любила его и т.п., я лично не увидела, что она обиделась на него и стала хуже к нему относиться. Я думаю, что сама Иден не считала себя изнасилованной.

Цитата
Так нет: вы сравниваете положительного с отрицательным




Сообщение отредактировал Иден Кастилио: Среда, 22 мая 2013, 22:00:17
Цитата
Вы писали, какой Керк умница, какой он чуткий к Иден и т.п.
Цитата
Он мог сказать, например, что, мол, я вижу, что ты не хочешь, я подожду, когда ты захочешь, когда будешь готова, когда полюбишь меня и т.п..
Цитата
Сцену в пещере я сама изнасилованием не считаю.
Цитата
В чем она доверяла, и как он конкретно это предал, занявшись сексом?
А вы, кстати, на мой вопрос так и не ответили: Почему вы того, кого любите, сравниваете с тем, кого ненавидите? Вы ведь не только на Керка внимание переводите, когда нужно Крузито обелить. (Хотя по этому посту я поняла, что вы его и не знаете.) Вы и Барру упокоиться не даёте. Почему? Почему бы не сравнивать одного условно положительного с другим условно положительным?
Темы с аналогичным тегами Cruz Castillo, Eden Capwell, Иден-Круз
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Иден и Круз: неволшебный финал волшебной любвиАвтор Иден Кастилио, 9 мая 2014, 15:44 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Круз и детипосле исчезновения Иден Автор алёнка77, 6 Дек 2013, 15:59 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Роберт и сестры КепвеллАвтор Sally, 2 Сен 2009, 20:42 ![]() |
|
|
|
![]() |
![]() Какую модель отношений вы видите в паре Иден и Роберт?Автор Nikita S, 21 Янв 2013, 11:44 ![]() |
|
|
|
![]() |
![]() Поклонники Круза Кастильо объединяйтесь!Автор Vasilinka, 17 Янв 2013, 03:14 ![]() |
|
|

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей