*чуть не плача*

Народ, у нас телефонную линию ремонтируют - неделю доступа в сеть не будет! Умоляю, только не кидайтесь с "Золотых Ворот" и не грызите санитаров в психушке - обещаю, когда появлюсь выложу бо-о-ольшой кусочище!
Цитата
Все не могу больше держаться!Прорвало!Ошеламительно!Феноминально и еще куча всего самого хорошего в твою сторону! Читать начала не давно , но так втянулась! Теперь могу перечитавать на дню раз по семь, распечатала его, так что и вне дома могу наслаждаться этим ПРОИЗВЕДЕНИЕМ!
phoebe2, спасибо! Не представляешь, как я радуюсь, когда у моего...ээээ.... таланта (от скромности я не умру

) появляются новые поклонники!
Цитата
Уает - на то он и страший из братьев! Сначала казался мне порядочной сволочью, сейчас вроде исправляется!
Мне и самой он со временем стал все больше и больше нравится, особенно когда он-добрый появился в сериале. А вообще, так и была задумано - показать его внутреннее преображение. Но он ведь и сейчас не подарок, верно? Тот еще характер... Достойный старший брат для вредного очаровашки Криса!
Цитата
Фелиша - чудо! Что еще сказать! А уж учитываю кто ее родители. Она нравиться мне все больше и больше!
А "Сердце Феникса" ты не читала? Там Фелиша тоже такая... интересная!
Цитата
Лиш, солнце, я снова в восторге! И как ты так пишешь? Только малооо... но спасибо и за то, что есть!
*осторожно* ты приблизительно не можешь сказать когда ждать следующего обновления?
Gomenasai (извините по-японски) еще раз!!!
Цитата
Спасибо!!!
Вы можете спросить, почему так лаконично... Ну, я отвечу!!!
Ведь ни для кого не секрет, что в простое "спасибо" можно почти не вкладывать чувств, эмоций. И в то же время это слово может быть самым содержательным из всех остальных, когда-либо прознесенных человеком на этой планете.
Так вот это второй случай!!!!!!
Тогда я тоже отвечу - СПАСИБО!!!
Цитата
Согласна с Ангелочком: эпизод между Лео и семьей, когда Старейшина живо приструнил домашних и каждому дело нашел... -класс, в каждом из Холливелов и их родичей таится немало сюрпризов!
Ну, мне вспомнилось как растерялись сестры без Лео в эпизоде про Титанов... Если подумать, он этак незаметно, но умело всегда подталкивал их в нужном направлении. А тут стрессовая ситуация, вот он и проявил характер.
Цитата
А вот этот момент, с мгновенным погружением в воспоминания Уайета... не устаю повторять, что ты гений! Сплав горечи, ярости, порывисто лихорадочной жажды добиться своего ... и тоски по любви... несмотря ни на что.
Уайет явно любил брата даже тогда! Вот я и задумалась - как же это его чувство уживалось с издевательсвами, которым он подвергал Криса...
Цитата
Постер, супер. Люблю твои работы. Они удачно иллюстрируют рассказ. Это великолепно.
Мерси! Я обожаю делать коллажи, пусть и реализую это желание здесь главным образом в баннерах.
А вы слышали, что вводят ограничение на их размер? Жуть!
Ладно, бай-бай, до следующих выходных!
Сообщение отредактировал Фелиша: Среда, 27 сентября 2006, 16:45:04