

Любит ли Фиби Купидона...
...как Коула
-
Кому из героинь «Санта-Барбары» больше всего НЕ повезло с мужчинами. Пошлю его на… Все мужики сво… или Любовь зла.39
Angel Ren, Вчера, 18:13:44
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание30
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
-
ЛФН 30 лет спустя! Новый взгляд на старый сериал.328
Ее звали Никита | La Femme NikitaLenNik, 18 Мар 2025, 17:05
Я попрошу не перевирать мои слова и не выдавать желаемое за действительное.
Покажите мне фразу, в которой я говорила, что Фиби жалкая женщина?
Я думаю, не для кого не секрет, что в последних сезонах Фиби была конкретно зациклена на своих будущих детях. Я не говорила, что она приземлена или ограничена. Я лишь указала на тот факт, что дети стали для нее приоритетом номер один.
Цитата
Цитата
Так что это утверждение опять-таки не привышает статус имхо.
Я остаюсь при своем мнении. Как, впрочем, и всегда^^
Никто не говорил, что Фиби жалкая, просто если читать тему, то Фиби - лишённая любви, притягательности (ни один мужчина, кроме Купа на неё не повёлся!), надежды на счастливое будущее, которой осталось в жизни лишь менять подгузники. Это не моё видение, разумеется.
Я её жизнь представляю несколько иной: много-много поцелуев, улыбок, цветов, прогулки для двоих по пустынному побережью, семейные пикники с дочками, праздничная суматоха, сказки на ночь и кофе в постель утром, записки со стихами на подушке, лепестки роз на полу спальни, вечера перед камином в объятиях любимого и море счастья.
Они были настолько увлечены своими проделками, что не замечали обращённых в их сторону взглядов. Фиби, брызнув в Купа капельки воды, рассмеялась, но, увидев, что ангел любви рванулся в её сторону, ловко увернулась из его рук и попыталась убежать. Уайет решил помочь дяде и, звонко смеясь, побежал за тётей. Фиби ничего не оставалось как попытаться перебежать не такой уж маленький ручеёк, и, не обращая внимание на промокшие бриджи, ведьма помчалась вперёд, чтобы быть пленённой в руках любимого мужчины. Куп сильно, но бережно схватил её в свои объятия, прижимая её спину к своей груди. Фиби повернулась к мужу и, счастливо улыбнувшись, поцеловала его. Две фигуры, мужчина и женщина, красивые, словно изваяния стояли в воде, доходившей им до щиколоток, в тени дубов, но освещённые светом тонких солнечных лучиков.
Солнечное будущее. Полное любви, счастья и гармонии. Любовь. которая не растает с годами, алишь будет становиться сильнее, как у Пайпер и Лео.
Маня (Понедельник, 10 декабря 2007, 19:54:04) писал:
Коул - это страсть, любовь до боли, родство душ, дополнение друг друга, полет в пропасть ради чувств...
Куп... это спокойствие и безметежность, Фиби захотелось комфорта. Ее нельзя судить, просто ее душа и сердце заняты Коулом, и чтобы спокойно любить свои воспоминания, она решила быть рядом с понимающим мужчиной
Splendour (Понедельник, 17 декабря 2007, 09:58:52) писал:
Куп... это спокойствие и безметежность, Фиби захотелось комфорта. Ее нельзя судить, просто ее душа и сердце заняты Коулом, и чтобы спокойно любить свои воспоминания, она решила быть рядом с понимающим мужчиной

Splendour (Понедельник, 17 декабря 2007, 10:58:52) писал:
Коул - это страсть, любовь до боли, родство душ, дополнение друг друга, полет в пропасть ради чувств...
Куп... это спокойствие и безметежность, Фиби захотелось комфорта. Ее нельзя судить, просто ее душа и сердце заняты Коулом, и чтобы спокойно любить свои воспоминания, она решила быть рядом с понимающим мужчиной
Bikia (Понедельник, 17 декабря 2007, 10:54:49) писал:
А во-вторых, думаю стал бы. Всё-таки ангел любви...
Сообщение отредактировал ЦвЯточек: Вторник, 17 июня 2008, 12:02:40
ЦвЯточек (Понедельник, 17 декабря 2007, 12:01:01) писал:
А во-вторых, думаю стал бы. Всё-таки ангел любви...
Во-вторых наврятли.Все-таки парень...
Цитата


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей