Решительно зайдя к себе в комнату,она подошла к своей постели и схватив Фрэнка за ноги стащила его на пол.
Раздался звучный грохот от упавшего на пол тела.
Напуганый Фрэнк моментально очнулся от сна и вскочил на ноги.
–«Что ты тут делаешь$”-ошарашенно поинтересовался он у Никиты.
–“Рассматриваю твои трусы в сердечках!”
Фрэнк стыдливо начал натягивать на себя штаны.
–“Я не виноват что они в сердечках!Этот тупица диллер привез такие,пришлось брать-по любому!”
–“Заткнись Фрэнк!Какого черта ты делаешь у меня в комнате$!”
Фрэнк сонно протер глаза и недоуменно уставился в темноту откуда исходил наполненный возмущения вопрос.
–“Я у тебя хотел спросить тоже самое!”
–“Если тебя зовут Никита,то спрашивай!”
–“Меня зовут Фрэнк!”-тупо пробубнил сонный собеседник.
–“Убирайся!Ты перепутал комнаты.Видимо хорошо я тебя треснула по голове!”
Фрэнк смущенно промямлил
–“Я специально завел ссору чтобы сократить время урока.Если бы я знал как это обернется,сидел бы тихо…”
Теперь пришла очередь изумиться Никиты.
–“Зачем тебе это$”
–“Ну,я не люблю компьютеры,ничего в них не понимаю.Испугался,что из-за этого меня могут ликвидировать.А еще на информтике скучно…вот и решил сорвать урок!”
–“Гениальный план,Фрэнк!”-с сарказмом в голосе произнесла Никита и начала ему аплодировать.
–“Ты правда так считаешь$”-поинтересовался польщенный оказанной ему честью Фрэнк.
Пораженная тупостью стоящего перед ней человека,Никита перестала хлопать в ладоши.
–“Уходи Фрэнк.Я хочу спать.”
–“Сейчас,только переоденусь.”
–“В морге тебя переоденут!”-не выдержала она.
–“Меня ликвидируют$Откуда ты узнала$Я еще так молод…”-испуганно завопил Фрэнк.
Никита поняла что сморозила очередную глупость,и начала успокаивать перепуганного собеседника
-“Да пошутила я.Не обращай внимания.Вечно я говорю невпопад.Никто тебя не ликвидирует.Только не провоцируй больше драк пожалуйста,а то у меня уже синяки начали проявляться по всему телу!Многим нравиться укладывать меня на лопатки на столе!”
–“Извини если сильно обидел.А ты прикольная девчонка,боевая!Все хотел тебя спросить…”-и Фрэнк смущенно замолк.
–“Если я отвечу,ты уйдешь$”
–“Ага.Только ты не будешь драться если я спрошу$”
-“Не-е-ет,не буду!”-нетерпеливо ответила девушка подбирая с пола скинутое Майклом одеяло.
–“Можно мне в твою компанию$”
–“Чего$”-из рук Никиты выпала подушка которой она пыталась придать первоначальный вид,но похоже после Фрэнка она не подлежала восстановлению.
–“Ну можно мне дружить с тобой и остальными ребятами$”
–“Не знала что на это требуется специальное разрешение!Но ты напиши заявление,а мы подуем над твоим предложением!”-съерничала Никита.
–“Правда$”-просиял от счастья Фрэнк.
–“Да-а!Только не запугивай больше людей,ладно$А то с тобой никто связываться не хочет.”
-“Даже не знаю…а как же мой имидж$”
–“Фрэнк!Я же сказала,что мы только подумаем над твоим предложением.Это не означает что мы тебя примем!Знаешь сколько желающих на твое место$”-решила сыграть на глупости Никита.
–“Согласен.Я меняю имидж.”
–“Ну теперь то ты уйдешь$Мне нужно раздеться.”
–“А посмотреть можно$!”
-«Чего$”-ошарашенно переспросила нового друга Никита.
–“Ты права.Как я посмотрю если тут даже двери и то не видно!”-засмеялся над своей непроходимой глупостью Фрэнк,но все-таки найдя выход,скрылся в коридоре.
Удивленно улыбнувшись недалекости Фрэнка,Никита скинула с себя одежду.Приняла быстро душ и как только ее голова коснулась подушки она в полной мере осознала насколько сильно устала за этот день.
Сон мигом накинул на нее свои путы из которых Никита абсолютно не собиралась выпутываться.
–“Сейчас пять часов тридцать минут одна секунда ровно,пять часов тридцать минут две секунды…”
–“Не-е-ет!Дайте хотя бы десять минут!”
–“Пять часов тридцать минут двадцать секунд…”
Так до конца и не проснувшись,Никита начала шарить по полу руками в поисках кроссовка.Найденная под кроватью обувь незамедлительно отправилась в короткий полет на висевший на стене громкоговоритель.
–“Пять часов тридцать одна минута ровно.”-пискнул,как показалось Никите возмущенным голоском прибор,но все же не замолчал,а лишь начал отсчитывать время в более ускоренном режиме.
Чтобы в комнате воцарилась тишина необходимо было подняться с постели.
Сладко зевнув и потянувшись,Никита окончательно раскрыла глаза и недовольно посмотрела на громкоговоритель.
-“Техника-проклятие человечества.”-недовольно проворчала она и направилась умываться в ванную.
Нашедшиеся в углу комнаты штаны остались лежать на том же месте.Вместе с Никитой проснулся и ее интерес к удобной одежде.Она нацепила на себя кожаные брюки черного цвета в обтяжку,и такую же кофточку,которая давала возможность любоваться на оставшуюся обнаженной кожу спины.
Блестящим,длиным,прямым как лучи волосам было решено не давать свободы.Девушка закинула руки за голову и проворно заплела косички.
Оставшись довольной результатом она покинула комнату в которой царил абсолютный беспорядок,и направилась в кабинет Мэдлин.
Сообщение отредактировал Lelik: Среда, 16 мая 2007, 15:06:54