Вообще, я редко его смотрю. Там много чего упущено.


Пленница (Заключенная) / La Prisionera
TELEMUNDO / RTI Colombia, 2004 год
Автор
Proma, Суббота, 04 ноября 2006, 20:03:38

Новые темы
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание24
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
-
ЛФН 30 лет спустя! Новый взгляд на старый сериал.308
Ее звали Никита | La Femme NikitaLenNik, 18 Мар 2025, 17:05
Галюсик И мужчины опять как дураки выставлены, имею ввиду её якобы-папашу. А вот главный нерой мне почему-то нравится... Но тоже наивный.
Цитата
Вообще в 15 так мечтать о сексе и о взрослом мужчине...
Роскошная Леди (Вторник, 27 декабря 2005, 12:37:18) писал:
По-моему это как раз-то нормально, если человек влюблен.
Но ведь она хочет не только переспать, ей хочется любви Даниэля, в противном она бы послушала Пати о том что бы с другим набрать сексуального опыта. А ее как раз это не интересовало.
Да у неё просто мозгине работают. Если и влюблять в себя мужчину, то совсем другими способами, а она всё по детски делает. Для начала нужно стать взрослой.
Желая плотских утех, сами в которых не разбираются и вообще плохо понимая, к чему это может привести??? Сомнительно. Какие-то моральные принципы должны были привиться, тем более в 15 лет можно и сообразить, что этим мужчину не покорить.
А мне кажется если человек влюблен и желает любимого в этом ничего странного нет, и это не зависит ни от возвраста, ни от воспитания.

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей