


Поздравления
Автор
Clair, Вторник, 13 февраля 2007, 05:22:04

Новые темы
-
Неисповедимы пути Господни49
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsТА-76, 6 Мар 2025, 19:36
-
Туман перед рассветом.39
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
С Днем Рождения, CapRidge
! Желаю тебе прежде всего мира, а также творческих успехов в нашем сантабарбарианском проекте! Также желаю счастья, здоровья и любви
!


serge19 и CapRidge!!!
С Днём рождения Вас! Успехов, здоровья и оптимизма, не смотря ни на что! Спасибо за все, что вы сделали и продолжаете делать для проекта!
С Днём рождения Вас! Успехов, здоровья и оптимизма, не смотря ни на что! Спасибо за все, что вы сделали и продолжаете делать для проекта!
Serge19, CapRidge, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам обоим крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всем и достижения всех поставленных целей!
Пусть сбываются ваши заветные мечты и любые задачи будут вам по плечу!



Поздравляю всех мужчин форума с Днем защитника Отечества! Желаю счастья, здоровья, силы, мужества, успехов во всем, достижения поставленных целей и исполнения заветных желаний!




1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость