Значит, шестой сезон будет?! УРРРРААА!!!!!! Если они действительно вернутся к стилю первого сезона, то это будет очень хорошо. Я уже соскучилась по всему тому, что там было))))) И потом, надо же как-то успокоить зрителей после апокалипсиса)))
Я хочу, чтобы после спасения человечества, Дин поехал и встретился с Лизой и Беном))) Ну как о них могли забыть??? И раз уж вспоминать первый сезон, то можно было бы организовать встречу Сэма с единственной девушкой, в которую Сэм влюбился, и она выжила да ещё и не оказалась нечистью, т.е. с Сарой))) Необязательно играть марш Мендельсона, просто хотелось бы увидеть этих героинь снова, хотя бы в одном эпизоде))


Сверхъестественное / Supernatural
научно-фантастический сериал
Автор
Hope, Четверг, 01 марта 2007, 11:55:51

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание31
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Анжелина (Воскресенье, 28 декабря 2008, 17:42:25) писал:
22, как обычно.
Кто видел рекламу фильма "Легион"? Мне одной кажется, что сюжет стырен с сериала "Сверхъестественное"?
Кто видел рекламу фильма "Легион"? Мне одной кажется, что сюжет стырен с сериала "Сверхъестественное"?


Кстати, забыла упомянуть, там играет Адриана Палики, в нашем любимом сериале "Сверхъестественное" она играет Джессику, невесту Сэма, которую убил падший ангел Азазель.
Так и быть не буду мучить сегодня обоями, на этот раз клипы! 
Юмористические видеоролики)))
(присутствует винцест, хотя всё равно смешно)

Юмористические видеоролики)))
(присутствует винцест, хотя всё равно смешно)

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей