McG (Вторник, 21 декабря 2010, 19:26:38) писал:
-
Туман перед рассветом.13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
-
Двойник / Чернильный дождь и облака 嫡嫁千金 / 墨雨云间 Китай 202420
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 23 Ноя 2024, 10:25
Ольга 0891 (Вторник, 21 декабря 2010, 18:33:11) писал:
Sweet and Simple (Вторник, 21 декабря 2010, 16:00:50) писал:
Первая Джина, которая Линда Гиббони, вызывала совсем другие эмоции. В начале ее вообще было тупо жалко, всеобщую травлю она ничем не заслужила, как и то, как ее грубо юзал в своих интересах Мейсон. Кепвеллы загнали тетеньку с вечно перепуганными глазами в угол и вынудили делать гадости, а у нее на лице всегда было написано, как бы ей хотелось обойтись без этого экшена и жить тихой жизнью домашней клуши. То ли дело Робин с ее жизнелюбием и драйвом. В общем, лично я за яркую Джину, которая вызывает восхищение.
с этой заменой я примирилась!не сразу,конечно.впервые увидев Робин решила что просто кошмар.то есть не Робин-кошмар,но-что это не Джина.Джина-она же такая...подленькая,наркоманистая,но-загнанная в угол.и-пытается найти ко всем подход-в своем,конечно,понимании.а Кепвеллы ее даже обижают .единственное-не могла ей простить,что Брендон нашел и наелся таблеток-ведь чуть не погиб мальчишка.хорошо-как всегда рядом оказался Ник!
еще мне Линда внешне была очень приятна,одевали ее не так ляписто,как Робин !но Робин-это Робин!с ее мимикой,юмором,желанием идти напролом,делающей гадости и притом-такой трогательной и любящей.когда в Рождество Кепвеллы звонили Келли,а Джина наблюдала за ними,а потом заплакала в трубку-очень сильноконечно,простила я ей ссылку своей любимицы.да к тому же-не известно,где найдем,где потеряем.зато такие приключения с красавцем Джеффри получились!
Цитата
Может быть в самом начале её и обижали, но вот думаю, если молчала и терпела, значит так считала правильным и выгодным
Джина1, наоборот, более злодейка, чем Джина2. ИМХО
shvetka (Вторник, 21 декабря 2010, 20:50:03) писал:
Может быть в самом начале её и обижали, но вот думаю, если молчала и терпела, значит так считала правильным и выгодным
Джина1, наоборот, более злодейка, чем Джина2. ИМХО
shvetka (Вторник, 21 декабря 2010, 19:50:03) писал:
Цитата
Alexandra (Вторник, 21 декабря 2010, 20:01:35) писал:
Цитата
Цитата
Джина ведь в начале в больницу к невменяемой Келли приходила, консультировалась у врача, поможет ли Келли, если выяснится правда о смерти Дилана. Ну, Ролингз ей, понятное дело, наплел разного. И уже после этого Джина начала интригу с пленкой. По сути это Джину совсем не оправдывает, но вот не могу на нее злиться и все тут.
Цитата
Может быть в самом начале её и обижали, но вот думаю, если молчала и терпела, значит так считала правильным и выгодным
Цитата
Цитата
Я о том же говорю
Sweet and Simple (Вторник, 21 декабря 2010, 22:11:35) писал:
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мейсон и ДжинаА у них давняя была симпатия-страсть... Автор Kate82, 1 Июн 2013, 20:41 |
|
|
||
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
АВГУСТА, ДЖИНА, ДЖИНДЖЕРДа здравствуют Стервы! Автор ДеМотт, 14 мая 2013, 12:51 |
|
|
||
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Джина и Робертбыл ли у них потенциал? Автор Nikita S, 13 Мар 2011, 03:04 |
|
|
||
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Джина - Кейт: их отношения друг с другом и окружающимиАвтор Ольга 0891, 10 Дек 2010, 13:16 |
|
|
||
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Кто из этих героинь перспективней?Автор E_Lena*, 21 Янв 2008, 09:33 |
|
|
0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей