Анн2 (Пятница, 19 декабря 2008, 19:20:59) писал:
![](http://www.teleserial.com/public/style_images/tscom/profile/default_large.png)
![](http://www.teleserial.com/public/style_images/tscom/icon_users.png)
Неясные моменты
Автор
Гость_Сержио, Среда, 09 мая 2007, 21:41:32
![](http://www.teleserial.com/public/style_images/tscom/comment_new.png)
-
Самый родной и любимый (Мейсон и, конечно, Мэри, а также СиСи, София, Идэн, Круз, и некоторые новые лица...)510
ТА-76, Сегодня, 15:54:02
Новые темы
-
Туман перед рассветом.18
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
-
Двойник / Чернильный дождь и облака 嫡嫁千金 / 墨雨云间 Китай 202420
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 23 Ноя 2024, 10:25
3. И почему Брендон, изначально, не получил статус старшего внука, которому положена большая часть наследства? Ведь он был единственным сыном любимого Ченнинга, зачем СиСи решил обманывать?
может помнит кто одну эпизодическую героиню, когда КЕРК
работал у Кэпвеллов (1985-1986 гг.) у Него была секретарша по имени Марша. Нигде не могу найти, что это за актриса и даже не помню, как она выглядела, т.к. видела ее всего 1 раз. А тут чё-то для фанфика понадобилась!!! Мож кто-то знает? Она вообще потом появлялась еще, или как КЕРКА посадили, и она тоже исчезла? если есть фрагменты с ней или скрин хотя бы, то киньте в меня (или хотя бы как актрису зовут. а фотки я сама попробую найти)!!! Заранее спасибо!!!
![Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com](http://s17.rimg.info/8f7a5c833ab8f2a3c5b84b6529adf5f3.gif)
![:)](/public/style_emoticons/old/smile.gif)
Секретаря Керка показывали в серии №426 - 25.08.1993 года в России. Больше чем в одной серии, она по-моему и не появлялась.
marusik (Среда, 17 декабря 2008, 06:43:48) писал:
Что-то я не пойму, вроде бы говорилось, что "Ченнинг" родовое имя Кепвеллов и они так называли первенцев, но ведь отца СиСи звали Эммет ![:shuffle:](/public/style_emoticons/old/shuffle.gif)
![:shuffle:](/public/style_emoticons/old/shuffle.gif)
Анн2 (Среда, 17 декабря 2008, 14:03:18) писал:
А может эту традицию СиСи придумал, это вполне в его духе, захотеть, что бы всех старших мальчиков звали как его...
atta (Суббота, 27 декабря 2008, 20:11:06) писал:
На самом деле здесь гораздо проще. В самом начале нашего показа, уже после "Города призраков", но еще до того, как СиСи впал в кому, София вспоминает, как его окрутила. И звучали её слова примерно так: "Я жду ребенка. ... Я назову (или назвала - не помню точно) его Ченингом в твою честь..."
![:no:](/public/style_emoticons/old/no.gif)
Сорри, а при чем здесь, собственно, деньги? Разговор шел о том, является ли Ченнинг родовым именем Кепвелов. Я ответил, что нет, не является. Первым Ченнингом был сам СиСи, которого назвали так потому, что назвали. Меня вот назвали... э... не важно, назвали одним словом... а его назвали Ченнингом. Вторым Ченнингом стал первенец СиСи и Софии, которого так назвала София, желая крепче привязать к себе СиСи. Она была очень хитрая в ту пору - София: дала слово, что больше не встречается с Лайонеллом; приходила к СиСи в поместье, готовила для него, ему это очень нравилось; а венчались они, насколько я помню, на пляже, на том самом месте, где познакомились. Сравните с намерением Ника венчаться с Келли в "Городе Призраков". И только на третьем Ченнинге, сиречь Чипе, сыне Круза и Тори, это имя становится для Кепвелов традиционным. Вот такая ситуация, с деньгами, как я понимаю, никак не связанная.
Хотя, вообще-то Чип - не Кепвелл.
Хотя, вообще-то Чип - не Кепвелл.
Сообщение отредактировал atta: Воскресенье, 27 сентября 2009, 22:43:57
Цитата
приходила к СиСи в поместье, готовила для него
![:D](/public/style_emoticons/old/biggrin.gif)
![:)](/public/style_emoticons/old/smile.gif)
Цитата
Цитата
приходила к СиСи в поместье, готовила для него
А-а! Теперь понятно, почему Роза так нежно к Софии относилась! "Мистер Кэпвелл, так я вам больше не нужна?" - "Нет, Роза, спасибо, можешь идти домой"
![:faint:](/public/style_emoticons/old/faint.gif)
![:haha:](/public/style_emoticons/old/ha-ha.gif)
![:haha:](/public/style_emoticons/old/ha-ha.gif)
![:haha:](/public/style_emoticons/old/ha-ha.gif)
atta, а можно узнать откуда дровишки, то бишь инфа?
![:look:](/public/style_emoticons/old/look.gif)
Цитата
дала слово, что больше не встречается с Лайонеллом; приходила к СиСи в поместье, готовила для него, ему это очень нравилось
![;)](/public/style_emoticons/old/wink.gif)
![:faint:](/public/style_emoticons/old/faint.gif)
Цитата
Неужели прям так и было - врала про Локрижда и параллельно готовила?
![:laugh:](/public/style_emoticons/old/laugh.gif)
![:laugh:](/public/style_emoticons/old/laugh.gif)
![:laugh:](/public/style_emoticons/old/laugh.gif)
ekaterina1982 (Воскресенье, 28 декабря 2008, 12:36:51) писал:
Стоя у плиты и помешивая супчик,София приговаривала "Так,хвостик ящерицы,лапки паучка,коготок крыски.........."
![:laugh:](/public/style_emoticons/old/laugh.gif)
![:laugh:](/public/style_emoticons/old/laugh.gif)
![:laugh:](/public/style_emoticons/old/laugh.gif)
![:laugh:](/public/style_emoticons/old/laugh.gif)
![:haha:](/public/style_emoticons/old/ha-ha.gif)
![](http://www.teleserial.com/public/style_images/tscom/stat_online.png)
0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей