Появилась информация о том, что на Домашнем скоро бразильский сериал "Два лица"!!! Насколько она правдива неизвестно!!!
На одном бразильском форуме также написано, что этот сериал закуплен для показа в России, только не Домашним, а Первым каналом.


Показ бразильских сериалов в России: БРАЗИЛИЯ...которую мы потеряли?
список бразильских сериалов, показанных в России
Автор
YTREWQ, Четверг, 31 мая 2007, 06:06:27

-
Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё/Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo /달의 연인 - 보보경심 려(2016)95
kuvshinka, Сегодня, 14:04:05
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)26
DeJavu, Сегодня, 12:53:04
Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки6
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание30
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
"СКОРО НА 1-М "2 ЛИЦА" Всегда Бразилия" мм сомневаюсь

Сообщение отредактировал am+: Вторник, 03 марта 2009, 18:20:56
С тех пор, как Во имя любви на Домашнем перенесли на час раньше зрители в регионах не могут его смотреть, потому что в это время включают региональные каналы, Такое положение в Челябинске, Новосибирске и др. Две с половиной недели мы не можем смотреть сериал. Зато дебильный Кто в доме хозяин показывают два раза в день.
В блоге сериала Схватка на сайте Домашнего по этому поводу настоящая истерика, не Схватку обсуждают, а возмущаются переносом Во имя любви. Администрация канала как всегда игнорирует зрителей. Такое хамство возмущает!
Когда прекратиться это издевательство?! (Вопрос чисто риторический).


С 16 марта на канале НТВ-мир "Хозяйка судьбы", а на канале Романтика с 4 апреля новая версия "Рабыни Изауры" от компании Record! "Во имя любви" на Домашнем со следующей недели будет идти 2 раза в день: в 18.30 и 1 час ночи.
хм... Похоже в эпоху крииса Бразилия снова возвращается в эфир, ведь куда-то в Россию закуплены новые Глобовские "Два лица"!!!
YTREWQ (Понедельник, 15 декабря 2008, 21:44:29) писал:
После ВО ИМЯ ЛЮБВИ на Домашнем обещают... ВАВИЛОНСКУЮ БАШНЮ=(((



Господи пусть его даже ночью или это у них так называется поставят лишь бы показали ведь можно будет увидеть ВБ в отличном качестве и с нормальным звуком !!!!! (и записать)








0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей