Цитата


Почему я никогда не приму Джулию рядом с Мейсоном и не хочу это смотреть.
субъективно до нельзя )))))))
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)30
kuvshinka, Вчера, 14:23:26
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание30
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Цитата
На первый вопрос совершенно честно отвечаю - не знаю. Сериал смотрела бы и дальше.
Пара Мейсон-Джулия мне очень интересна, и Джулию я очень люблю. Оба эти героя мне интересны как вместе, так и по отдельности.
Есть мысли, что и Мейсон-Мэри мне нравились бы. Вот в симпатии к Мэри отдельно от Мейсона - не уверена. В любом случае, трудно сказать, как относилась бы к ним, увидь их ДО Мейса-Джулии. Прогнозировать сложно.
Вера (Понедельник, 29 декабря 2008, 16:04:24) писал:


И даже рассказывал

До сих пор ума не приложу, зачем

Совершенно бессмысленно и беспощадно


natusya (Понедельник, 01 декабря 2008, 00:48:19) писал:
Видела я Мэри, я даже , боле того, скачала их историю. Но все равно -не мое, ни тогда в детстве, ни сейчас.
Если нет и Джулии и Мэри, из имеющихся на тот момент женщин- Тори) ну или новый персонаж.
Ну, а если нет Джулии, а есть Мэри, пусть с Мэри, посмотрели бы, что же там у них за жизнь семейная была бы.
Смотреть, может быть и смотрела бы, но смотрела потом сериал ради одной единственной пары- Джулия и Мейсон.
Сообщение отредактировал oregonia: Четверг, 01 октября 2009, 04:58:26
oregonia (Вторник, 30 декабря 2008, 15:55:10) писал:
Цитата
Поэтому я не пойму, где там, та большая, красивая, верная любовь, о которой говорят "маньячные"? Обычные чувства обычных людей. В реальной жизни сплошь и рядом можно увидеть куда более глубокие чувства.
да простят меня соратники по партии, если уж на то пошло
мне глубоко фиолетово, кто кому и сколько раз изменял.
ММ цельный образ. они должны были быть вместе. должна была быть свадьба, через сколько серий приключений и коек - дело 10. то что этот образ разбили - вот что страшно.

Сообщение отредактировал chernec: Четверг, 01 октября 2009, 07:36:26
Цитата

но у меня иная точка зрения
Цельный образ -согласна на 100 %. Они - единое целое.
А вот насчёт коек...Гм...
Хоть мне очень неприятно, но я могу принять его ночь с Дженис.
Пусть им двигало отчаяние, плюс некая неуверенность в том, что он со своей порочностью может быть рядом с Мэри ( большое ИМХО ), плюс уход Мэри к Марку.
Всё-равно неприятный осадок, хотя какие-то оправдания его поступку найти можно.
Мэри я тоже могу в своих глазах оправдать тем, что Марк оказался тираном. Издевался над ней, изменял. Только этим и ничем другим.
Её сильная любовь к Мейсону не стала бы для меня оправданием. Она сама сделала свой выбор. И честнее было бы развестись, а уж потом прийти к Мейсону.
Я считаю, от хорошего Марка она бы не ушла, даже если бы любила Мейсона.
В общем, на эти 2 поступка я ещё могу, скрепя сердце, прикрыть глаза, так как были некие смягчающие обстоятельства.
Но если бы Мейсон спал с кем-то ещё, или Мэри изменила бы положительному Марку, поддавшись соблазну, для меня бы впечатления о паре были бы разрушены навсегда, потому что это противоречит моим жизненным принципам.
Поэтому я верю, что после всех этих передряг, если бы Мэри осталась жива, никаких измен не было бы. Тем более, когда в семье есть дети.
И именно по этой причине я не принимаю Джулию рядом с Мейсоном, а Мейсона рядом с Джулией.
Цитата
ММ цельный образ. они должны были быть вместе. должна была быть свадьба, через сколько серий приключений и коек - дело 10. то что этот образ разбили - вот что страшно.
Clair (Понедельник, 01 декабря 2008, 12:02:28) писал:

-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?
Автор Nikita S, 22 Мар 2025, 13:07
В: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ → Техподдержка Телесериал.com- 1 Ответ
- 634 Просмотров
- Teleman
- 30 Мар 2025, 17:27

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей