Мне в этом сериале почему-то не нравилась Марта. Персонаж совсем отвратительный. Думала только о себе.


Никто, кроме тебя / Tu o Nadie
TELEVISA, 1985 год
Автор
Alberto, Пятница, 24 января 2003, 02:48:08

Новые темы
-
Неисповедимы пути Господни29
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsТА-76, 6 Мар 2025, 19:36
-
Туман перед рассветом.38
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
Может показывали этакий контраст между прилежной и порядочной Ракель и взбалмошной, непутевой Мартой. Марта ничем не побрезгует, хотя мне понравился ее поступок, когда она позвонила из отеля Антонио чтобы сказать, где они поступила она так конечно не ради сестры, но все равно молодец.
Мне еще понравилось, когда Ракель возмущаясь говорила Марте "ты даже не знала с кем разговаривала, как ты могла дать чужому человеку наш адрес???"

Мне еще понравилось, когда Ракель возмущаясь говорила Марте "ты даже не знала с кем разговаривала, как ты могла дать чужому человеку наш адрес???"

И всеравно, поступила она так только ради себя. Боялась попасть в тюрьму и без денег ей жить не нравилось.
Viktoriya2006, спасибо за фотки! Если есть ещё, выкладывай, ОК?
Мне в этом сериале оч многие нравились. Лилиана Абуд на момент просмотра вообще была моей любимой актрисой
Мне в этом сериале оч многие нравились. Лилиана Абуд на момент просмотра вообще была моей любимой актрисой

Mariita (Воскресенье, 10 декабря 2006, 22:09:16) писал:
Лилиана Абуд на момент просмотра вообще была моей любимой актрисой 


Viktoriya2006 (Понедельник, 11 декабря 2006, 05:23:34) писал:
Mariita, мне тоже нравится Лилиана Абуд. её фото есть в теме "Дикая Роза"..



0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей