джинджер как то жалко стало
0
Женщины сериала
Характер, внешность, поступки
Автор
Proma, Понедельник, 02 июня 2008, 12:09:08
Последние сообщения
Новые темы
-
Туман перед рассветом.13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
-
Двойник / Чернильный дождь и облака 嫡嫁千金 / 墨雨云间 Китай 202420
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 23 Ноя 2024, 10:25
Proma (Вторник, 18 декабря 2007, 19:11:31) писал:
Очень интересно, а почему жалко?
Пэдро то без вариантов козёл, но она сама себе круг общения выбирала и перед всеми жопой виляла. Да и хорошего она никому не делала.
Proma (Вторник, 18 декабря 2007, 19:51:20) писал:
Пэдро то без вариантов козёл, но она сама себе круг общения выбирала и перед всеми жопой виляла. Да и хорошего она никому не делала.
Юльчик (Вторник, 18 декабря 2007, 21:51:35) писал:
просто я мельком просмотрела сегодня 151 серию и там мне её стало жалко......я и рада что она признала все свои ошибки!!!
Amyrey (Вторник, 18 декабря 2007, 22:31:59) писал:
Жаль, что она осознала свои ошибки в самом конце.
Ладно вам, осознала! Люди до конца не меняются, если типа исправилась, то видимость она такую создала, значит ей выгодно так делать.
Proma (Вторник, 18 декабря 2007, 23:39:05) писал:
Ладно вам, осознала! Люди до конца не меняются, если типа исправилась, то видимость она такую создала, значит ей выгодно так делать.
Мне вот тоже стало Джинджер,но все я считаю она не особо изменится!Рехина у меня обычно вызывала смех своими криками,и вобще как она могла так относиться к дочери-это недопустимо.А еще меня взбесило что она в последней серии сказала что дочь Джулианы и Маркоса некрасивая!!! Я считаю зря это было.Лусмила офигенная подруга!В жизни бы таких побольше.А вот кто меня бесит больше всех(естественно не считая Барбару) дак это Ксиомара!ААА... это жесть Как с такой фигурой можно носить мини юбки?Ладно еще в начале сериала но потом она как то поправилась!и еще она такая ПСИХОПАТКА это просто ужас!!! Антония как то вобще на меня никакого впечатления не произвела-она обычная и далеко не красавица!Больше всех мне понравилась Джулиана!!!
1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость