Анн2 (Понедельник, 15 декабря 2008, 16:13:42) писал:
Речь о том, что ни в одном из своих браков София не была счастлива - хотя для этого были созданы все условия. Самый яркий пример, это, конечно, так называемый "золотой" (судя по воспоминаниям участников) первый брак. Тут тебе и любящий муж, и очаровательные малыши, которые полностью мамины, и дом - полная чаша - а счастья-то нет

А озвученные ФАКТЫ (опять это страшное слово


То, что оба последующих брака с СиСи ее тяготили, надеюсь, не подлежит оспариванию. Почему - это уже другой вопрос. Факт в том, что любую проблему с СиСи София решала уходом из дома, "раз и навсегда". Если бы он был ей так дорог, как она говорила, может, не стоило разбрасываться самым важным в жизни? Однако, нет. София в многочисленных объяснениях подчеркивала, что ей нужно остаться одной, ей хочется разобраться, ей хочется двигаться самостоятельно. Можно ли назвать человека, для которого это так важно, созданного для семейной жизни? Ее браки длились максимум по году, а все остальное время она предпочитала сохранять хорошие отношения с детьми и СиСи (в том числе, и в качестве его любовницы) на расстоянии. Разве это не так?
Так же любопытно вспомнить, в чем заключалась основная претензия Софии по отношению к СиСи еще до приезда Памелы. Ты погружен в проблемы детей, а на меня не обращаешь внимания (реальный текст из реальной сцены). Стоп. Не значит ли это, что для нее проблемы детей были куда менее важны, чем то, что они с СиСи "тысячу лет не занимались сексом"?
Имхо, ей нужно было внимание поклонников, страсть, азарт, любовные приключения. Нужно было чувствовать, что никто на нее не давит, она ни от кого не зависит и не за чьи ошибки, кроме своих, не отвечает. Нужна была самореализация вне четырех стен. "Скандалы, интриги, расследования"

То есть все, что угодно, кроме "тихой семейной жизни в окружении..."
