Я обажаю этот сериал!!!И хотела бы ещё раз его увидеть!Моя самая любимая актриса-Виктория Онетто(Лина-бабочка)!!!)А кто нравится вам и хотели бы вы ещё раз посмотреть этот сериал?Расскажите о любимых сериях или эпизодах!


Дикий Ангел / Muñeca Brava
TELEFE, 1998-1999 гг
Автор
soledad, Четверг, 25 ноября 2004, 14:02:00

Новые темы
-
Неисповедимы пути Господни21
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsТА-76, 6 Мар 2025, 19:36
-
Туман перед рассветом.32
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
Я уже смотрю,правда пока есть только первые 5 серий,но в середине декабря у меня этот сериал будет полностью!!

А мне больше всего нравиться Наталья Орейро, она на самом деле как ангелочек.Мне нравиться все серия, и я очень бы хотела увидеть его вновь.Я знаю что в Мосве его уже повторяли. а у нас в городе нет.Так нечестно.я протестую!!!!!!!!!
Oi, ia "DIKIY ANGEL" obajaiu. Serila prosto potriasniy!! Chto bu ni govorili, chto milo... eto samiy nastoiashiy argentinskiy serial.
Ia obajaiu Naty!
Liubimiy epizod... oh ih mnogo ))
Peresmotrela bi ego s udovolstviem.
Ia obajaiu Naty!
Liubimiy epizod... oh ih mnogo ))

Peresmotrela bi ego s udovolstviem.

Отстой, отстой, отстой! Не нужно повторять! Если начальные серии были очень иннтересными, то последующие дерьмо полное!!!

А я раньше это смотрела, а теперь надоело.Уже бесит.Поняла что сюжет туполватый, особенно как они играют:У-сю-сю

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей