Sally (Воскресенье, 06 декабря 2009, 08:24:08) писал:
Откровенно говоря, как ни странно, я согласна. При всем моем восхищении Робертом, я считаю, что по отношению к Келли он вел себя ужасающе - так же, как и практически по отношению ко всем, кроме Иден, и, как ни странно Круза.
Shvetka мне как-то совершенно справедливо ответила, что Келли Роберту за все отплатила. Но я считаю, что Роберта это нисколько не оправдывает, и Келли на тот момент не заслужила такого отношения. Конечно, она вечно не вовремя влезала в отношения Роберта и Иден, но это же не то, чтобы она козни какие-то строила - у нее это как-то случайно получалось, не со зла. Роберт мог бы хотя бы пожалеть ее за то, что она прекрасно понимала, что заменить Иден не может, и что она от этого мучилась, и Роберт это отлично видел. И хотя я за многое осуждаю Келли, но тут во мне просто вопиет женская солидарность.
И тут я согласна с Лери:
Лери (Воскресенье, 06 декабря 2009, 15:29:35) писал:
Мне кажется чисто чувство соперничества. Обидно, что Келли выбрала не его а Крейга, которого Роберт равным себе соперником тогда не считал. ИМХО если бы к моменту возвращения Роберта в Санту Келли была бы одна или не с Крейгом вряд ли он стал бы за ней так бегать.
Роберт же сказал тогда Крейгу - я не думал, что она будет ждать меня, но я не ожидал, что она будет с ТОБОЙ - ему было обидно именно то, что это Крейг!
Сообщение отредактировал Sandra: Среда, 06 января 2010, 22:54:00