Сообщение отредактировал ua4llh: Понедельник, 22 июля 2013, 08:41:40
Смогла бы Мэри навсегда остаться с Марком?
ваше ИМХО-
Туман перед рассветом.13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
-
Двойник / Чернильный дождь и облака 嫡嫁千金 / 墨雨云间 Китай 202420
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 23 Ноя 2024, 10:25
Felicidade (Воскресенье, 02 декабря 2012, 20:53:45) писал:
И всегда так думала.
Поклонница сериалов (Пятница, 21 декабря 2012, 18:06:31) писал:
Цитата
Бывшей монашке беда мужа должна была быть как испытание свыше , может быть, помогая ему справиться с самой страшной для мужчины бедой, могла бы видеть это, как возможность реально проявить свое милосердие.
Мэри, если не ошибаюсь, даже обсуждала с Марком усыновление детей. И писала ему записку, что любит его. Но бросила его потому что не был возможен полноценный секс? Получается, что побили лежачего вместе с Мейсоном?
Марк знал о том, что у него с нервами не очень, он был очень натянут в первое время в СБ.Он, как и Мейсон, увидел в бывшей монаашке соломинку, за которую мог бы зацепиться, чтоб не полететь вниз окончательно. В итоге что же получилось? Вместо того, чтобы помочь Марку в борьбе со своими демонами , Мэри своим предательством в тот момент, когда Марк был особенно уязвим, только сделала их яростнее? что он озлобился настолько на неверную жену, что после изнасиловал монашку Сару и был убит за это? Сколько же жертв получилось от неискренних и эгоистичных поступков Мэри?
Авось, а можно к вам вопрос, офтопом? А то не знаю, в какую тему запостить… читаю вот вас периодически и никак не пойму стандарты, которыми руководствуетесь, характеризуя тех или иных героев…
А Тори по вашему как – тоже в сущности не такая уж «трусливая и глупая женщина», не приспособленка,а просто несчастный человек? Разве легко ей было жить с красавцем-мужем и чувствовать себя в каком-то смысле недо-женщиной?Тем более на горизонте постоянно мелькала джулия, а тори прекрасно видела,что происходило?
А как вы охарактеризуете такие поступки, когда джулия не подруге помогает бороться с ее демонами,сохранить семью и вылечится от наркозависимости, а наставляет той рога с ее мужем? Они ее как, стоячую били вместе с тем же мэйсоном? Тоже в сексе все дело или в какой другой причине? До чего потом потом докатилась тори и какого мнения мэйсон был о человеческих качествах «дамы сердца» своей? А к соблазнению джулией друга-священника как относитесь? Насколько вы искренними и неэгоистичными считаете подобные поступки, относите ли их к категории предательства? И как при этом быть с высокоморальным образом « Джулия-do it right»?
Простите если не в тему, но жутко интересно ваше имхо
Сообщение отредактировал Мэйси: Понедельник, 22 июля 2013, 00:45:55
Поклонница сериалов (Пятница, 21 декабря 2012, 18:06:31) писал:
(Я воду в ступе толочь не буду, некогда и незачем. Если интересно, найдете мои рассуждения в нескольких темах, связанных с ММ и Марком)
Кстати, а как давно Вы пересматривали линию ММ "от и до"?
Сообщение отредактировал Поклонница сериалов: Понедельник, 22 июля 2013, 22:46:25
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мейсон и Мэри - 3продолжение темы "Мейсон и Мэри" Автор Teleman, 28 Фев 2020, 16:59 |
|
|
||
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мэри-Мейсон и другие - 2Автор Happiness, 24 мая 2014, 19:08 |
|
|
||
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мейсон и Мэри - чувства и отношения.история любви в скринах :) Автор Happiness, 24 Июн 2014, 20:30 |
|
|
||
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мейсон + Мэри - негатив ~ Без ошибок и страданий, только позитив!!!какой могла быть история любви Мэри и Мейсона Автор dreamer76, 15 Янв 2014, 20:37 |
|
|
||
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Кого больше всех любил Мейсон?реально интересны мнения Автор Иден Кастилио, 20 Ноя 2013, 20:36 |
|
|
1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость