


София и ТиДжей
не все так просто
-
Неисповедимы пути Господни48
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsТА-76, 6 Мар 2025, 19:36
-
Туман перед рассветом.39
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15



Цитата

Цитата

В больнице София говорит Келли, что она нравится ТиДжею безо всякого подтекста и ревнивого ожидания реакции, просто как констатация опасности. В общем надо смотреть дальше.

Натка, спасибо тебе за новые видео!

NatalieKH1993 (Среда, 17 декабря 2008, 14:22:44) писал:


Sova (Среда, 17 декабря 2008, 14:33:33) писал:


Ну, а то что София флиртует и улыбается так это в ее характере, она по-кошачьи улыбалась и Барру защищая Иден, и Др Николасу когда ей нужна была информация. Она всегда использовала свою внешность и влияние на мужчин, чтобы ими манипулировать, но в эти моменты в ней видно иное очарование, совсем не такое какое она показывает с СС, Лаем или в лучшие времена с ТД, теперь оно уже приобретает хищный и жесткий оттенок типа "Don't mess with me!"

NatalieKH1993 (Среда, 17 декабря 2008, 15:25:30) писал:
Кроме того, эта версия не вяжется с предыдущим клипом Натки, в котором ясно видно, что София очень дружелюбна к ТиДжею: "Я хочу с тобой посоветоваться"... Ок, значит, она с ТиДжеем может советоваться по личным, замечу, вопросам, а для Келли он уже - страшно опасный тип?

Ах, какой негодяй! Что же она негодяя оставила у себя работать?

Весь гон на него пошел ТОЛЬКО после того, как выяснилось, что у него близкие отношения с другой женщиной - более молодой, чем София и при этом обладающей всеми ее достоинствами. Но нет, конечно, это не ревность, а забота о Кэл!

Sova (Среда, 17 декабря 2008, 15:35:03) писал:

Цитата
И что здесь странного?


Сообщение отредактировал NatalieKH1993: Четверг, 17 декабря 2009, 16:54:55
Цитата

И почему никого не смущает Сантана, которая спала с Ченнингом и родила от него, а потом у нее был роман с СиСи (я имею в виду - в ранней СБ)? Причем, еще и Мейсон за ней ухаживал. А образ был у героини явно не отрицательный.
Роман Джины и Мейсона во время ее брака с СиСи - несколько другое. Именно потому, что она была женой Си в тот момент. То есть изменила ему.
За Лаем увивались одновременно мать и дочь - Джейн и Кэролайн. Никого это не смущало (у Джейн не было шансов из-за своей страшной внешности).
София была уязвлена и унижена - с этим я соглашусь. А самое главное - ТиДжей постоянно был бы на глазах со своей новой любовью, если бы она не стала так активно вмешиваться в их отношения. Еще чего доброго, зятем бы стал

То, что Келли Джеффри изменила - куда более гадко.
Цитата
Есть и неписанные законы, законы морали, чести и уважения к людям. За пренебрежение к этим законам в тюрьму не сядешь, но это не делает их менее значимыми.

Цитата
Роман Джины и Мейсона во время ее брака с СиСи - несколько другое. Именно потому, что она была женой Си в тот момент. То есть изменила ему.
За Лаем увивались одновременно мать и дочь - Джейн и Кэролайн. Никого это не смущало (у Джейн не было шансов из-за своей страшной внешности).
Hе могу говорить за других на форуме, но я лично вижу неприятное во всех этих сценариях.

Цитата
Я согласна с этим.



NatalieKH1993 (Среда, 17 декабря 2008, 16:21:26) писал:





0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей