

Правильно!

-
Неисповедимы пути Господни79
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsТА-76, 6 Мар 2025, 19:36
-
Туман перед рассветом.39
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)21
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
Не думаю, что СиСи продолжал бы жить с такой женой, если бы Памела была такой, и позволил бы ей катать детей на машине в пьяном виде.
И если бы она уже тогда была такой законченной алкоголичкой, то через 30 лет она выглядела бы совсем иначе, если бы вообще дожила.
natka (Пятница, 25 декабря 2009, 06:31:17) писал:

Цитата


Цитата

Она так и говорила Иден: "Решила взять от жизни всё. Но без Лая". И видимо, принципиально было поселиться по соседству, чтобы Лай видел и локти кусал. Очень, очень достойно. Вот её мотивы. И именно эти мотивы мы и обсуждаем, а не то, какая ужасная была Памела.
Хотите обсудить Памелу? Давайте обсудим. Только мотивы Софии от этого чище и благороднее не станут.
аж_два_о (Пятница, 25 декабря 2009, 06:44:48) писал:

Цитата
Цитата


Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Можно вопрос? Как? Чтобы она была счастлива, нужно, чтобы она была с любимым человеком и отцом своего ребенка. Так что как минимум жизнь Августы по любому сломана.

Суок (Пятница, 25 декабря 2009, 06:42:50) писал:

Цитата
Просто Ужас!!! Ну зачем же так





natka (Пятница, 25 декабря 2009, 07:11:40) писал:

Сиси сам помнтся говорил, что он впринципе был не против помириться с Памелой если б поучил ее письма.
А развод с боатым мужем - не повод окончательно спиться начинающей алкоголичке?
Так что либо Памела не так уж и пила, либо тольо мечтала развестись Сиси.
Вот тут София действительно поступила правильно, как и надо было поступить, раз уж Лай оказался таким врунишкой. Я полностью согласна что София не должна была где то там отсиживаться, а должна была попытаться устроить свое счастье и счастье своего ребенка. По сути сама София здесь ничьей семьи не разбивала, это Лайнел выбрал Софию и их ребенка.
А вот с чем я не согласна, так это с тем, что Мейсону и его сестре было бы так плохо без Софии. Странно вот, что дети Софии в сериале почему то выросли относительно здоровыми людьми, хотя росли без матери и с отцом трудоголиком. А здесь поучается что СиСи вообще слепой прям был

А вообще как не крути получается что не так уж плохо поступить было ЧЕСТНО. Да, пусть это мир где не родились Иден, Келли, Тед, но ведь родились ДРУГИЕ дети, чем это хуже?
Цитата

Цитата
Ну а Памела-алкоголичка... повторяться не буду, в ее защиту много написали, но в сериале ни в свое первое появление, ни по воспоминаниям Джефри о детстве, оне не была законченной опустившейся алкоголичкой. Хотя и пила. А здесь... кто знает, как сложилась бы жизнь семьи Кепвеллов? Может, и так.
natka (Пятница, 25 декабря 2009, 05:41:02) писал:

Не вынесла душа поэта -- довели тебя холиваром, да?

аж_два_о сказал:
аж_два_о сказал:

Суок (Пятница, 25 декабря 2009, 07:33:02) писал:

-
Как правильно вставлять картинки на форум
с различных картиночных сервисов на примере Радикала
Автор Teleman, 3 Янв 2016, 16:13
В: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ → Техподдержка Телесериал.com- 18 Ответов
- 4526 Просмотров
- IKODOMOS
- 10 Дек 2024, 21:39
-
Как правильно надо сканировать слайды 35 миллиметров?
Автор luigiperelli, 16 Сен 2018, 13:54
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Мастерская- 62 Ответов
- 11891 Просмотров
- luigiperelli
- 25 Ноя 2021, 16:43
-
Как правильно записать диск?
научите переписывать сериалы на диски
Автор Maira, 6 Апр 2007, 17:05
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Мастерская- 13 Ответов
- 12179 Просмотров
- Maira
- 16 мая 2007, 15:14

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей