

Мэри и Мейсону посвящается...
наше творчество
-
Самый родной и любимый (Мейсон и, конечно, Мэри, а также СиСи, София, Идэн, Круз, и некоторые новые лица...)520
Nikita S, Сегодня, 19:50:47
-
Неисповедимы пути Господни43
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsТА-76, 6 Мар 2025, 19:36
-
Туман перед рассветом.39
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
Missy (Воскресенье, 24 января 2016, 17:45:17) писал:


Сообщение отредактировал sindy: Воскресенье, 24 января 2016, 18:20:14
Я с ними не знакома, и они тут не размещают своё творчество. Но вдруг заглянут.
На эту песню я хотела сделать клип давно, но считала, что она не дотягивает до уровня ММ по исполнению. Хорошо, что на неё появился клип, мне понравилось.


Lucy (Воскресенье, 24 января 2016, 17:45:31) писал:

Я чуть со стула не упала, увидев название, думаю на Кикабидзе Мейсону вроде рано ещё


Зная мою любовь к ММ и раннему Антонову, можно догадаться, какие нежнейшие эмоции вызвал у меня этот клип



Lucy (Воскресенье, 24 января 2016, 17:57:26) писал:
Я с ними не знакома, и они тут не размещают своё творчество. Но вдруг заглянут.
На эту песню я хотела сделать клип давно, но считала, что она не дотягивает до уровня ММ по исполнению. Хорошо, что на неё появился клип, мне понравилось.


А вторая... Нет слов!!! Текст,(перевод), поверьте, очень подходит!!!!!!!

Сообщение отредактировал sindy: Воскресенье, 24 января 2016, 18:14:22
Этот клип вместе с предпоследним клипом Missy на иностранные песни меня затронули. Клип Missy "You and I" вызывает душевный подъем, а клип lyudal1979 просто всю душу переворачивает.
Lucy (Воскресенье, 24 января 2016, 18:21:58) писал:
Этот клип вместе с предпоследним клипом Missy на иностранные песни меня затронули. Клип Missy "You and I" вызывает душевный подъем, а клип lyudal1979 просто всю душу переворачивает.
Простите, Люси, если что, но я запяматовала...Это Вам не нравились клипы на иностранные песни, предпочитали на русские...вернее, или, сами зарубежные песни, а не клипы, потому что непонятно, о чём поют ..?

sindy (Воскресенье, 24 января 2016, 18:32:52) писал:

Какие обиды, я этим вообще не страдаю

Так я поэтому и отмечаю тут только те клипы про ММ на иностранные песни, которые меня затрагивают. Потому что большинство размещенных на ютубе просто не трогает душу в силу особенностей моего восприятия. Как человек, не понимающий иностранного языка, я изначально ориентируюсь на звучание песни без понимания слов (трогает ли меня мелодия, голос исполнителя) и на видеоряд. Если мне звучание песни не нравится, никакой видеоряд и никакой перевод=смысл текста, даже самый золотой, меня не зацепит. В этом плане с русскими песнями мне проще. Часто не трогает исполнитель или на 100% песня, но вместе с ММ это получается для меня как родное ))). С иностранной песней такое не прокатывает в моём мозгу и сердце.
И я писала о том, что я храню и смотрю некоторые клипы на иностранные песни моих подруг dreamer76 и особенно AleNATci, у которой много смысловых и знаковых вещей, близких мне по духу. И, я помню, нравились некоторые клипы авторов, творивших ещё до моего прихода сюда, до 2009г.
В общем, кроме или до понимания такого клипа целиком и полностью мозгом (если это вообще возможно, т.к. пока читаешь перевод, картинка уже ушла вперед) бывает принятие видео душой. Или неприятие.
Кстати, я очень мало воспринимаю клипов и просто на инструментальное сопровождение, на мелодии без слов. Я и сама такие делала про поцелуи ММ и первое и второе свидания ММ, но мне просто повезло, что я это в своей голове слышала и видела, и для меня всё идеально легло, но это чисто везение для меня.
Я лучше понимаю и люблю клипы ММ на русские песни, хоть и осознаю, что сама история ММ ближе к песням на английском языке

В любом случае все свои отзывы на то или иное творчество я пишу максимально честно. Или не пишу совсем, если недостаточно затронуло или не затронуло совсем. Ведь все мы разные, по-разному ощущаем и переживаем

![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мейсон и Мэри - 3продолжение темы "Мейсон и Мэри" Автор Teleman, 28 Фев 2020, 16:59 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Харли Козак (Мэри Дюваль)Harley Jane Kozak Автор Elena78, 3 Янв 2019, 22:29 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Когда Мейсона играл Гордон ТомсонНачиная с 1990 года Автор Сильвандир, 2 Авг 2015, 17:33 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
О Мейсоне с любовью. Возвращаясь к истокам.Впечатления от просмотра Санта Барбары с самых первых серий Автор Сильвандир, 28 Апр 2015, 23:49 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мэри-Мейсон и другие - 2Автор Happiness, 24 мая 2014, 19:08 ![]() |
|
|

5 посетителей читают эту тему: 0 участников и 5 гостей