Цитата
Эээ... Да не за что... Я вообще не помню такого (эта учеба - жуткое Зло, вообще ничего не соображаю в последнее время)
Ну как же, помнишь с недельку назад я тебе писала: SOS!!!? А ты умничка, быстро откликнулась!
А учеба - это вообще вселенское зло!
Цитата
Ну что же там такое произошло между Пайп и Крисом, что он так к ней относится? Это же мама...
Все будет, народ, будет, но не сразу. Жаль в очередной раз вас так обламывать, но потом будет просто неинтересно!
Цитата
Иииии все узнаешь чуть позже!

Не дуйся!
Цитата
Да, еще бы две минуты и полпачки фенобарбитала, и все, прощай Крис...
Угу... Но он и так вроде как успел умереть =(
Цитата
А Уайет что, знает эту тайну?!

Не имеет ни малейшего представления!
Цитата
Еще и не впервые?! Я хочу об этом обязательно послушать, что было в первый раз! Он оба раза это сделал из-за Лео?!
След. прода все поставит на свои места - кто что знает, кто о чем догадывается и т.д.
Цитата
Все просто - она отчаялась, а он до сих пор вреит. И конечно не забыл слова Риты (так, кажется, ее зовут). И либо права она, либо он. Третьего не дано, как сказала Бьянка.
Она не отчаялась - она смертельно устала. Сложно для женщины видеть мучительную и медленную смерти любимого. =((
А Уайет слова Риты помнит, но не совсем ее верит.
Цитата
Я
очень постораюсь, но ничего не обещаю - эта неделя меня добьет окончательно. Все таки учеба - цитадель Зла!
Цитата
Я уже совершенно потеряла связь с реальностью не хуже Криса, кто что увидел, когда что случилось, натуральный калейдоскоп или, того хуже, каша.
Простите, други мои, но я обещаю - след. кусочек все по полочкам разложит!
И нет, солнышко, ты не дура!
Цитата
после той сцены с отцом была первая попытка суицида или вторая?
Не сводите меня с ума. Все в след. раз
точно проясниться!
Цитата
*паника* Ну не надо!

Рождество же на дворе!
Кстати, всех с праздником!
Цитата
Ужасно жалко всех, кроме Лео, хотя его тоже, немножечко.
Ты первая, кто его пожалел, хотя я считаю, что не за что!
Цитата
Отношение Криса к Пайпер не сильно удивило, подозреваю, что он зол на нее из-за ее гибели, хотя, вероятно, ошибаюсь. Но в любом случае, я все еще помню, что обещала не выпрашивать спойлеры Так что потерплю.
Да, Крис на нее злиться, как я говорила, за то, что оставила его с человеком, который его ненавидит. Но рано или поздно, это чувство в его душе уступит другому.
Цитата
Только не говори, что у тебя Крис - приемный ребенок! Потому что таким тоном... "Ты не..." Ну, заставляет задуматься. А фантазия у меня больная. Поэтому прошу, скажи, что я неправа, и закроем эту тему, а?

Откуда такая мысль?!
Нет, Ива, ты не права!
Цитата
А вообще я хотела тебя похвалить. Фик затягивает все больше, хотя это кажется невозможным. Спасибо за то, как ты пишешь, это на самом деле уникальный дар. Ты безумно талантлива, надеюсь, твое творчество не ограничится фанфикшеном?
Ты, я надеюсь понимаешь, что вогнала меня в краску от ушей до кончиков пальцев! *как дура счастливо улыбаюсь*
Но нет, нести свое сумашествие в массы не буду, если только поползу в сторону Суперов (Supernaturai), но когда это будет. Пока я с вами и только с вами.
СПАСИБО! Вы не представляете, как это приятно!