Маринчик, Джина, спасибо вам за отзывы! Так приятно, что вы продолжаете читать!!!
Джина, да собственно говоря все и произошло как в сериале, чуть позже я к этому обязательно вернусь. А что, этот момент с Беном получился непонятным? Жаль, видимо немного скомкано написала((


О фанфике "Хроники Коула Тернера"
Автор
M@RI, Суббота, 20 ноября 2010, 03:53:16

-
Кому из героинь «Санта-Барбары» больше всего НЕ повезло с мужчинами. Пошлю его на… Все мужики сво… или Любовь зла.39
Angel Ren, Вчера, 18:13:44
Новые темы
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание30
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
-
ЛФН 30 лет спустя! Новый взгляд на старый сериал.328
Ее звали Никита | La Femme NikitaLenNik, 18 Мар 2025, 17:05
Лучше все-таки немного развернутее писать, а то трудно разобраться за короткий отрывок, это чисто психологическое. Я не говорю размахиваться на полстраницы, но хотя бы в полтора раза больше.
Дорогие участники форума, если вы не остались абсолютно равнодушными к прочитанному, напишите хоть пару слов для вдохновения, а то его сейчас ну очень не хватает. Буду рада как словам одобрения, так и рекомендациям и умеренной критике.
Маринчик, Paige Mattews, спасибо за отзывы! Я рада, что кому-то нравится сей бред сумасшедшего)) Комментарии действительно вдохновляют - вот один такой сегодня прочитала, и полстранички уже написала - мало конечно, но надеюсь за еще пару дней написать побольше, тогда и выложу. Спасибо за внимание и надеюсь на понимание и поддержку!
M@RI (Среда, 22 декабря 2010, 00:50:55) писал:
Комментарии действительно вдохновляют
Ну вот наконец-то и обещанное продолжение!
После вчерашнего отзыва меня посетила муза, так что очень прошу и впредь не отпускать ее от меня, тогда, надеюсь, новые главы вы сможете лицезреть чаще...если это конечно кому-то нужно.
После вчерашнего отзыва меня посетила муза, так что очень прошу и впредь не отпускать ее от меня, тогда, надеюсь, новые главы вы сможете лицезреть чаще...если это конечно кому-то нужно.
Рассказ прочитала залпом и осталась очень довольна. Действительно сюжет немного не обычный, потому и такой итересный. Надеюсь что в скором будущем удасться увидеть продолжение.
Похожие темы
-
Репутация участников форума: за что ставят "плюсы" и "минусы"
Автор Happiness, 25 мая 2014, 15:52
В: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ → Техподдержка Телесериал.com- 26 Ответов
- 13841 Просмотров
- Gold
- 23 Сен 2014, 02:47

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей