Крошка.ru (Вторник, 14 декабря 2010, 13:37:13) писал:
При чём тут он, это решение Иден (сохранять ли брак ради ребёнка), Керка (отпустить или нет), но Круз-то каким боком? Решение Круза - принять или не принять любимую женщину с ребёнком от другого. Не готов так не готов... чё валить-то на кого-то?
Кого обманули?
Судя по приведённому диалогу, на решимость Иден это не повлияло. Вот только Круз в поддержке отказал. Не надо только говорить, что он заботился о Керке
![:laugh:](/public/style_emoticons/old/laugh.gif)
.
У меня ощущение обвинения и взваливания на неё заранее всей полноты ответственности за любые последующие решения
![:hurt:](/public/style_emoticons/old/hurt.gif)
... по написанному, видео не смотрела.
Интересно как отнёсся бы Круз, если бы Иден после этого разговора решила избавиться от ребёнка?
![:look:](/public/style_emoticons/old/look.gif)
Значится так. Опять переиначиваете смысл фраз.
В моем предложении "да, не мог он в одну секунду принять такое важное решение, как лишить ребенка настоящего отца" ключевое слово - В ОДНУ СЕКУНДУ.
Иден предлагала "сказать всем, что ребенок твой".
Т.е. Вы сами, положа руку на сердце, можете принять такое решение за один миг??!! Я имею ввиду, обман, который будет жить с вами, с ребенком на протяжении возможно всей жизни???? И конечно, по законам жанра сериала, откроется в самый неподходящий момент.
Причем тут принятие любимой женщины с ребенком или непринятие??? Круз всегда готов был принять Иден ЛЮБОЙ (сто раз уже обсуждали, в инвалидной коляске, после изнасилования, даже с ребенком насильника и прочее)
Тут вообще речь о другом. Вы дразните или на самом деле не понимаете?
![:faint:](/public/style_emoticons/old/faint.gif)
Может еще придумаете отмазку для Круза, отказавшегося соврать насчет ребенка, что он мечтал жениться на Сантане?!
Сообщение отредактировал xurgina: Пятница, 14 января 2011, 14:57:50