

Варианты реанимации СБ в 92)))

-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание30
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Теперь перестраховываются))).
Так вот, если бы вернули Роберта, я бы снова смотрела СБ).
При наличии Марси и Керри.
LadyJul (Среда, 16 декабря 2009, 23:10:30) писал:

1. Вернуть в сериал Иден. Может, "иденозависимость" Санта-Барбары, это и плохо, но что поделать - "Санта-Барбара" была сериалом Иден (и Круза, но, в общем, даже вокруг одной Иден могла завестись движуха, которая потянула бы весь сюжет).
2. Ввести в сюжет очередного злодея (злодейку), который угрожал бы всем Кэпвеллам. При всей неоригинальности, такой ход всегда встряхивал и держал сюжет в напряжении. Возможно, этот же злодей параллельно угрожал бы этим самым Уокерам (какая-то общая тайна двух семейств) - зритель стал бы сопереживать, и таки образом эти новенькие персонажи стали бы своими - сценаристы исправили бы косяк с неуклюжим вводом Уокеров.
3. Вывести на первый план нового друга Келли - гламурного копа (Маккейна?) Он был довольно харизматичным и очень в духе нового времени.
4. Обобщение пп. 2 и 3 - сделать упор на детективную линию, приключения или экшен. Последние два года сюжет (все эти треугольники, сопли) был просто ни о чем. Хотя половина новых персонажей - копы. Вместо "интриг, скандалов, расследований" они занимались скучной болтовней. Экшен не раз выручал СБ, на нем можно было бы продержаться и полгода, и год.
Кузьма Евгеньевна (Среда, 16 декабря 2009, 23:28:52) писал:
Sova (Среда, 16 декабря 2009, 23:23:32) писал:


Цитата
Лучше б он был в духе СБ, а не "нового времени", после которого СБ уже никакая реанимация не спасла...

Кузьма Евгеньевна (Среда, 16 декабря 2009, 23:28:52) писал:

А Лейн...не знаю


Сообщение отредактировал Sally: Пятница, 17 декабря 2010, 11:15:06
Sally (Четверг, 17 декабря 2009, 10:14:50) писал:

А Лейн...не знаю




Гордон, мне кажется, вписался.
Тодд... не знаю, мне кажется, без возвращения Тэда вообще можно было обойтись. Это было бы лучше, чем то чудо-юдо, которое вернулось.
Крошка.ru (Четверг, 17 декабря 2009, 10:31:53) писал:


Гордон, мне кажется, вписался.



Цитата

Sally (Четверг, 17 декабря 2009, 10:44:25) писал:




Цитата

Да с кем бы ни возвращать, но желательно - имея представление о том, для чего его вообще возвращают. Чтоб не болтался, как... кой-чего в проруби.

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей