Clair (Четверг, 06 декабря 2012, 04:49:38) писал:
Лия, можно нескромный вопрос? А Вам в каких целях нужен такой фик? Какую Вашу потребность он удовлетворит? Вы хотите посмотреть, как человек становится убийцей? Или вы хотите интересный экшн? Или что?
Clair, Вы знаете, без четко выраженной цели, поэтому и нет заказанного финала. Я все фики хочу/пишу/читаю только потому что мне интересна ситуация, возможное развитие, кто как ее увидит, какие чувства вызовет и пр.
В СБ я была разочарована, когда выяснилось, что Мейсон Марка не убил. Так как считала такое убийство в какой то мере справедливым и оправданным, кроме того, считаю что Мейсон находился в подходящем эмоциональном состоянии и должен был это сделать, в плане образа того мужчины, которым он был с Мери.
Вот мне и интересно посмотреть как бы развивались события, если это произошло.
Что бы вообще было в жизни Мейсона? Поменялся бы или нет его характер? Устремления? Как повели бы себя другие герои? и многое другое.
Как возможное развитие увидит, тот кто будет писать фик.
Как раз экшен, который назвали Вы, я здесь мало представляю, но кто знает...
(как пример, я просила фик, где СС успеет выстрелить в Лайонела, представляла себе несколько вариантов развития, тот который увидела Натка стал неожиданностью. Но интересной, сильной и впечатляющей неожиданностью, для меня).
На что я надеюсь и здесь: на интересный и впечатляющий фанфик
Который мне для того, что бы получить удовольствие от прочтения, в том числе и от того, что не знаешь финала с первой строчки, что используется немного новое изменение канона и пр.