Сериал начала смотреть, ещё когда училась в школе. Стала смотреть, в основном, из-за Мейсона и Мэри. Нравились они мне тогда больше всех в СБ. Сейчас, кажется, люблю их ещё больше, понимаю их лучше и глубже.
Сейчас, посмотрев ранние серии, поняла, что Мейсон мне и один нравится, но всё равно что-то ему не хватает, нет полноты. Мне кажется, полностью этот образ раскрылся только с Мэри. Рано или поздно она всё равно должна была появится, потому что без неё он просто симпатичный персонаж. Восхищаюсь им я только в паре с Мэри.
Джулия мне раньше не нравилась. Сейчас я к ней как-то равнодушна. В настоящее время я не могу понять её поведения. Жалко мне её никогда не было, она сама выбрала свою судьбу. Жаль было Мейсона, но не из-за Джулии, а из-за того, что его так внезапно и жестко лишили Мэри. И здесь у него не было выбора.
В детстве лютой ненавистью ненавидела СиСи. Сейчас отношение к нему сложнее, и ненависти уже нет.Терпеть не могла пару Иден-Круз. Она мне казалась занудно-скучной. Сейчас мне пара кажется достаточно яркой и незаурядной, вызывает больше позитивных чувств.
Ещё мне нравилась и до сих пор нравится пара Келли-Джеффри (правда, после ухода Робин Райт пара потеряла своё очарование). Также нравились Тед и Хейли, Джина и Кейт.
После ухода Лэйна Дэвиса бросила смотреть сериал без особого сожаления. Вообще, как оказалось, то, что происходило в СБ до крыши, я помню лучше (хотя смотрела раньше по времени), чем то, что происходило позже. Пересмотр некоторых серий показал, что пересматривать период после крыши не очень и хочется.
Самое яркое впечатление от сериала, конечно же, Мейсон и Мэри.
Сообщение отредактировал Felicidade: Вторник, 01 января 2013, 16:10:55