Ondina,спасибо за главу!
Только что прочитала-ощущения противоречивые

.
Я очень хотела их близости

,но не такой

.Лучше бы Иден ушла пока была возможность,чем так реагировала на их близость

.
Своим поведением она оскорбила их обоих

!Если уж решила пойти до конца-зачем строить из себя изнасилованную,оскорбленную скромницу :hurt:Она сама ЭТОГО желала!Это очень хорошо видно по предыдущим главам! .
Цитата
Теперь молчала она, упрямо сомкнув губы,
Разве это Иден которая сгорала от страсти?
Я не говорю,что она не должна чувствовать вину перед Крузом и Келли

.Но все же она себя повела с Робертом,как избалованная эгоистичная девченка,а не как женщина, желавшая не возможного ,и наконец получившее это.
Мне кажется,что она должна была проявить все свои эмоции и восторг при их близости,а уж потом отдыхая в его объятьях ,молча корить себя за то,что уступила своим желаниям и мечтам
Цитата
Не зная зачем, она взяла журнал в руки, развернув, взглянула на обложку. На ней красовалось фото Роберта, обнимающего Келли с подписью - "Наш рейтинг самых успешных семейных пар в мире бизнеса возглавил известный магнат Роберт Барр и его жена Келли Кэпвелл".
Не пойму к чему это?

Будто она до этого не знала ,что Роберт женат на ее сестре

!
Ondina,прости за разнос

.В целом мне глава понравилась-все эмоционально и интересно

НО НЕ ПРО НАС!

Прости,но читая предыдущие главы,я видела их другими

Мне казалось,что и ты их видишь по другому

Но автору виднее!
Не переживай! Просто у каждого свое представление

Я очень люблю твой фик и жду продолжения