Хочу обратиться ко всем форумчанам с такой просьбой
![:)](/public/style_emoticons/old/smile.gif)
! Вы наверное уже видели выпуски замечательной передачи "Легенды дубляжа" которые снимает Сергей Бандуровский. Уже был ряд выпусков об актерах которые участвовали в озвучке Санта Барбары (Концевич, Куликович, Чигинская). Бандуровский сейчас готовит еще три выпуска этой передачи об Елене Ставрогиной, Александре Кожевниковой и Татьяне Ивановой. Но так как он снимает эти передачи исключительно на свои личные средства, то у него возникли сложности с финансами и он пока не может заказать монтаж отснятого материала. На сегодняшний день ему не хватает 8000 рублей (это сразу за все три передачи).
Если у вас есть желание и возможность помочь, то вы можете поддержать его проект взносами и можете помочь собрать нужную сумму! Взносы можно перечислять на мои реквизиты (из первого сообщения этой темы) с пометкой "На Легенды озвучки"
![:)](/public/style_emoticons/old/smile.gif)
. В подписях к передачам будет указано, что они сняты при содействии нашего проекта, что станет дополнительной рекламой для нас. Всем большое спасибо за внимание
![:hat:](/public/style_emoticons/old/hat.gif)
!
P.S. Сейчас мы усиленно работаем над тем чтобы как можно скорее выпустить серию 219 с актерской озвучкой
![:yes:](/public/style_emoticons/old/yes.gif)
. Я извиняюсь за задержку, но она обусловлена тем что я уезжал в срочную командировку. Так же постараемся поскорее опубликовать видео сделанное во время недавней озвучки. Дату озвучки следующих серий мы пока что еще не назначили так как сперва должны доделать уже озвученные серии
![:)](/public/style_emoticons/old/smile.gif)
.