Habanita (Вторник, 17 марта 2015, 13:11:41) писал:
![](http://www.teleserial.com/uploads/profile/photo-thumb-6480.jpg?_r=1421887181)
![](http://www.teleserial.com/public/style_images/tscom/icon_users.png)
Мэри-Мейсон-Джулия - почти бермудский треугольник для поклонников
священная война маньячных и вентиляторов![](http://www.teleserial.com/public/style_images/tscom/comment_new.png)
-
Туман перед рассветом.18
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
-
Двойник / Чернильный дождь и облака 嫡嫁千金 / 墨雨云间 Китай 202420
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 23 Ноя 2024, 10:25
Elena78 (Вторник, 17 марта 2015, 17:33:28) писал:
Кстати, в последний раз тему, посвященную Харли Козак поднимала именно я. Выкладывала скрины-сравнение Харли с Анной Герман: http://www.teleseria...li/page__st__50
Почему то ни у вас, ни у Мэри Мэй данная тема не пользуется популярностью. А ведь вы так любите Харли и ее творчество. Правда?
Veta M (Вторник, 17 марта 2015, 18:12:23) писал:
Кстати, в последний раз тему, посвященную Харли Козак поднимала именно я. Выкладывала скрины-сравнение Харли с Анной Герман: http://www.teleseria...li/page__st__50
Почему то ни у вас, ни у Мэри Мэй данная тема не пользуется популярностью. А ведь вы так любите Харли и ее творчество. Правда?
![:D](http://www.teleserial.com/public/style_emoticons/default/biggrin.gif)
А вообще, обожаю такой перевод стрелок. Нагнусил
![:D](http://www.teleserial.com/public/style_emoticons/default/biggrin.gif)
VetaM, а что ты нам еще посоветуешь почитать и выложить? Скажи еще, в какую тему нам написать и расскажи, как кого любить, чтобы правильно было? Очень хочется знать.А то мы как-то неправильно любим.
А может, ты нам еще дашь советы насчет того, какую одежду носить, в какое время вставать и какие книжки читать? А то мы без тебя, ну никак, загибаемся натурально.
![;)](http://www.teleserial.com/public/style_emoticons/default/wink.gif)
Пошли лучше смотреть мой новый клип по "Маленьким секретам"
Сообщение отредактировал Амели: Вторник, 17 марта 2015, 19:28:54
Сообщение отредактировал Келли Хант: Вторник, 17 марта 2015, 19:09:08
Annie Sue (Вторник, 17 марта 2015, 09:35:07) писал:
![:sm:](http://www.teleserial.com/public/style_emoticons/default/sm.gif)
Теперь буду знать, что как только на экране начинают целоваться, то надо телевизор выключать, иначе есть риск оказаться пошлым зрителем. Мало ли, что дальше там будет, а подглядывать
![:D](http://www.teleserial.com/public/style_emoticons/default/biggrin.gif)
![:lol:](http://www.teleserial.com/public/style_emoticons/default/lol.gif)
JuNik, я правильно поняла, что Вы все подобные сцены, которых у Мейсона с Джулией было предостаточно (да и другие герои в койке кувыркались), не смотрели. Иначе же это пошло получается - подглядывать за героями сериала.
Вы не обидитесь, надеюсь, если я это в тему про приколы форума утащу?
Разве это я подняла тему о сексуально-противно-пошлых сценах героев? Разве это я подсматриваю за героями их постельные сцены, чтобы потом плеваться, как это делают поклонники Мэри, брезгливо вглядываясь в МД? Кстати, они еще очень сладкое любили. Джем,например. Можете это в приколы форума утащить, разрешаю.
Так что по поводу "самое лучшее"?
Veta M (Вторник, 17 марта 2015, 18:12:23) писал:
Почему то ни у вас, ни у Мэри Мэй данная тема не пользуется популярностью. А ведь вы так любите Харли и ее творчество. Правда?
Если Вы не припоминаете, то это не значит, что ничего нет.
А в каких темах нам писать, скринить и коллажить, об этом у вас забыли спросить.
Veta M (Вторник, 17 марта 2015, 18:12:23) писал:
Помню,помню.
Два небольших скринчика, а потом огромная "картина Репина" на весь экран и "компроментирующее" видео.
И попытка облить гов...ецом ту, кого вы так трогательно сравнили с Анной Герман и чьей "поклонницей" являетесь.
Цитата
Удачи в Стамбуле.
JuNik (Вторник, 17 марта 2015, 20:02:44) писал:
А чего еще нельзя было смотреть?
![]() |
холивар
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Волшебная любовь vs Сиреневый миринтеллигентные дискуссии крузидентов и сиренок Автор Teleman, 22 Янв 2014, 20:23 ![]() |
|
|
![](http://www.teleserial.com/public/style_images/tscom/stat_online.png)
1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость