Я всегда считала, что если фильм Эрнста, значит это душа, интеллигентность и такт. Поздравляю, вас, Эрнст, вы разрушили этот стереотип и сделали на пару с Цекало отличное пособие по убийству. Может бородатые дядьки из юрфака возьмут его на вооружение, чтоб ставить студентикам зачет. А маргеланы с их детками это будут внедрять на практику на улицах наших городов. А правда, кто же им подскажет, как наказать проститутку? Давайте ей вставим бенгальский огонь. Эрнс,,и ты борешься с пороками? Да ты помогаешь порочным людям реализоваться. Я вас, К. Эрнс, уважала, а теперь думаю, куда же мы катимся, если такой,как вы это снимаете?!


Сериал Метод (2015) - детектив с Константином Хабенским
детективный триллер с Константином Хабенским на Первом канале, 2015
Автор
Cathy, Пятница, 25 сентября 2015, 11:36:57

Новые темы
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание30
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
-
ЛФН 30 лет спустя! Новый взгляд на старый сериал.328
Ее звали Никита | La Femme NikitaLenNik, 18 Мар 2025, 17:05
Наихудшего сериала я в своей жизнИ я не видела! Эрнс и это вы? Интеллигентность, такт, душа? Вы ли это? Ваш фильм - это пособие для маргеланов, для людей, для кого в жизни нет ничего святогою А ведь беда в том, что для съемок вы привлекали детей. Эрнс, я в вас так разочарована. Вы ли это? Вам не место на первом канале! Я так думаю, что НТВ как раз для вас.
Говорите так и не поняли в чем метод,так ответ очевиден и в самом фильме, никакого метода нет, он просто был более внимателен к людям, а в целом фильм отражает реальность, поэтому так никого красочно и не заинтересовал,нет красивой картинки,сюжета и тд,жесткая действительность потому что, а посыл то фильм в чееееем??????чтобы показать, что Всё идет их семьи, что надо быть более внимательным в воспитании своих детей, чтобы вот такое потом не вырастало и вообще друг другу, создателям хочется сказать спасибо, нечто новое для нашего кинематографа
Да чоу?тут двух мнений быть не может...если во втором сезоне не будет Костика-бай сериал....
бева не потянет, хотя и хорошая такая...
бева не потянет, хотя и хорошая такая...
Денис (Суббота, 03 октября 2015, 22:32:30) писал:
Ребятки продюсеры лучше уж давайте ка ремейк сериала Ганнибал сделайте)
если уж красть то самое лучшее)
хотя у нас актеры не потянут.... да и типажей хоть пару подходящих вряд ли найдется
сидите на попе ровно снимайте свою трехкопеечную хрень и не высовывайтесь))))
если уж красть то самое лучшее)
хотя у нас актеры не потянут.... да и типажей хоть пару подходящих вряд ли найдется
сидите на попе ровно снимайте свою трехкопеечную хрень и не высовывайтесь))))

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей