![](http://www.teleserial.com/uploads/profile/photo-thumb-29109.jpg?_r=1554548360)
![](http://www.teleserial.com/public/style_images/tscom/icon_users.png)
Я не такая, как ты...
Мейсон и Мэри, будет и Марк, и другие![](http://www.teleserial.com/public/style_images/tscom/comment_new.png)
-
Туман перед рассветом.18
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
-
Двойник / Чернильный дождь и облака 嫡嫁千金 / 墨雨云间 Китай 202420
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 23 Ноя 2024, 10:25
lyudok (Среда, 02 октября 2019, 19:13:06) писал:
Люда, блестяще как всегда!
Супер!
Bereza163 (Воскресенье, 29 сентября 2019, 23:41:35) писал:
Я тут далеко не самая "старенькая" ( по сравнению с некоторыми "динозавриками"- вообще еще ребенок
![:D](http://www.teleserial.com/public/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Когда обнаружила это место, то вначале месяца три сидела гостем, просто читала. Можно сказать, что читая старые обсуждения, "прожила" все предыдущие годы на форуме.
Зарегистрировалась аккурат в разгар "военных действий", в тот момент тут все ужасно перессорились, переругались, партия шла на партию врукопашную, причем воевали не только извечные оппоненты, но и абсолютно посторонние партии влезали в чужие конфликты, "брат" шел на "брата", так что в каком-то смысле я "дитя войны" ( слава Богу, что только в переносном смысле, конечно). Потом, как водится, все затихли, затаились, некоторые обиделись и перестали писать, в тот момент мне казалось, что самое интересное уже позади- все темы обсуждены, все фики написаны, все клипы смонтированы и все в таком духе. Мой удел- только перечитывать старые темы, ходить по форуму как по музею былой славы.
Как же я ошибалась! Сколько тут потом еще было всего не просто интересного, а супер интересного, абсолютно ни на что не похожего. То яркий бриллиантик- новичок появится, то у кого-то из ярких "старичков" рецидив заболевания и опять круговерть- столько всего - клипы, фики, обсуждения, новости.) Такого как тут я нигде не видела. Пабликов много, но чтобы обсуждали так глубоко, такая интересная публика собиралась.
Будем надеяться, что закон цикличности так и будет работать тут еще очень долго и нас ждет еще море всего прекрасного и занимательного.
Elena78 (Среда, 02 октября 2019, 22:27:55) писал:
Будем надеяться, что закон цикличности так и будет работать тут еще очень долго и нас ждет еще море всего прекрасного и занимательного.
Ты права... Это замечательно - знать, что где-то есть такой островок, где тебя всегда примут и поймут с твоим "рецедивом", когда бы он ни приключился и какую бы форму ни принял. Думаю, закон цикличности будет работать, ведь болезнь у всех у нас хроническая, и это очевидно))
Сообщение отредактировал Bereza163: Четверг, 03 октября 2019, 12:26:01
Bereza163 (Воскресенье, 29 сентября 2019, 19:13:29) писал:
Ну наконец-то у меня созрел комментарий к этому замечательному видеоклипу по мотивам полюбившегося романа. Хотя какие тут могут быть слова... От просмотренного видео лишь одни эмоции.
Большое спасибо за такое романтическое музыкальное дополнение к сюжету! Все сцены настолько реалистично иллюстрированы, прям вот скриншоты из художественного фильма, а некоторые - словно фото, позаимствованные из семейного альбома мистера и миссис Кэпвелл.
![;)](http://www.teleserial.com/public/style_emoticons/default/wink.gif)
И если меня спросят какой бывает настоящая любовь и искренние отношения между мужчиной и женщиной, я, без примеси красного словца, не раздумывая ответила бы, посмотрите и почитайте вот эту любовную историю. Нет, лучше звучит история о любви...
![:loveyou:](http://www.teleserial.com/public/style_emoticons/default/love_old.gif)
Сообщение отредактировал МХС: Пятница, 04 октября 2019, 21:17:10
Elena78 (Среда, 02 октября 2019, 22:27:55) писал:
Будем надеяться, что закон цикличности так и будет работать тут еще очень долго и нас ждет еще море всего прекрасного и занимательного.
Елена, вы верно и очень точно изложили хронологию событий на форуме и все те, боевые действия, которые когда-то разворачивались на его полях. Все так и было. В сущности именно по причине этих сражений, я
тогда перестала посещать ТС. Вернувшись сюда на форум больше года назад, я была приятно удивлена, что за время моего отсутствия, здесь появилось много новых очень интересных собеседников, а обсуждения на ветке ММ все еще продолжает полным ходом бить ключём. К тому же оказывается и фанфиков было написано немало.
Я и сама всегда считала, что 10 лет назад уже высказалась, выплакалась и смирилась с историей ММ. Однако, вернувшись, и почитав некоторые обсуждения по теме ММ, я осознала, что еще много чего не поняла в отношениях ММ, много чего упустила и не раскрыла. Таким образом, я заново начала познавать своих любимых героев, глубже анализируя каждую ступень развития их отношений.
Лето этого года, лично я могу смело считать прошедшим под эгидой Мэйсона и Мэри. Все это благодаря роману "Я не такая как ты".
Сообщение отредактировал МХС: Воскресенье, 06 октября 2019, 18:36:42
МХС (Пятница, 04 октября 2019, 14:37:40) писал:
![;)](http://www.teleserial.com/public/style_emoticons/default/wink.gif)
И если меня спросят какой бывает настоящая любовь и искренние отношения между мужчиной и женщиной, я, без примеси красного словца, не раздумывая ответила бы, посмотрите и почитайте вот эту любовную историю. Нет, лучше звучит история о любви...
![:loveyou:](http://www.teleserial.com/public/style_emoticons/default/love_old.gif)
Мадина, спасибо! Действительно коллажи потрясающе реалистичные... а история любви у ММ такая, что главная задача любого автора - не испортить)
МХС (Воскресенье, 06 октября 2019, 15:19:30) писал:
Лето этого года, лично я могу смело считать прошедшим под эгидой Мэйсона и Мэри. Все это благодаря роману "Я не такая как ты".
Вот и я так считала... А в этом году что-то случилось... такая жажда выплеснуться, выразиться проснулась... А любое обострение лучше всего переводить в дело, в творчество - тогда последствия не разрушительные, а созидательные. Я очень боялась, что мое жизненное пространство слишком тесное, чтобы впустить в себя такое масштабное увлечение, но влюбленность в пару все перевесила)
Это лето я тоже запомню на всю жизнь... и во многом благодаря вам...
Сообщение отредактировал Bereza163: Понедельник, 07 октября 2019, 12:51:29
Mrs Cruz Castillo (Понедельник, 07 октября 2019, 13:36:03) писал:
Спасибо за такие чудесные слова! Самая большая радость, если твои внутренние порывы и их воплощение находят отклик и у других людей. Хотя начинаешь ты писать, потому что не получается молчать), но потом доставлять положительные эмоции еще кому-то, кого ты даже не знаешь, становится твоим главным наркотиком. И именно этого потом не хватает больше всего)
Люда, я не знаю, как ты это делаешь) но именно такое выражение лица мне виделось у Мэри в сцене их встречи с Мейсоном после операции. Ты здесь столько уловила! при том, что ведь не было такой сцены или даже похожей в каноне... На мой взгляд, это так трудно! Ведь я свободна в своей фантазии, а ты идешь по написанному, причем другим человеком...
И Джулия в твоих коллажах именно такая, как я сочинила - гордая, независимая, настоящий друг)
Просто невероятно! Спасибо!
![:rose:](http://www.teleserial.com/public/style_emoticons/default/rose.gif)
Сообщение отредактировал Bereza163: Пятница, 18 октября 2019, 08:56:38
![](http://www.teleserial.com/public/style_images/tscom/stat_online.png)
0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей