podarok (Среда, 09 апреля 2025, 21:46:44) писал:
Просто, судя по фанфикам, у общественности есть колоссальный запрос на живую Мери, так чем плохо было бы её воскрешение в каноне? Даже если бы история не очаровала заново, пока герои живы, можно надеяться, что всё можно изменить, а смерть такого шанса не дает.
Примеряя на себя, между мертвой Софией и поздней "бредовой", в которую я не верю, однозначно выбираю позднюю, пусть даже смотреть на это больно. И, если бы актрису заменили, тоже бы не смотрела, но умереть бы ей не пожелала.
В фанфиках воскрешают именно ту Мери, которую любил Мейсон и которую играла Харли. Только в одном я читала про сестру-близняшку , и то она вроде бы на самом деле оказалась самой Мери.
А в каноне не уверена, что всё прошло бы так, как хотелось бы. Пытались освободить Мейсона, заменить ему Мери, и ничего из этого не вышло. Вот именно больно смотреть на изменившегося героя, так больно, что даже на него, любимого актёра, смотреть уже не хотелось.
Вот что странно: есть куча сюжетов, когда герой/героиня, пережив большую любовь, встречает новую и снова обретает счастье. А в случае с Мейсоном это не сработало.
Сообщение отредактировал Darsi23: Среда, 09 апреля 2025, 22:25:13