я не веду статистику.
И меня не так беспокоят сами наркоманы, как распространители. Особенно те, которые приходят к школам.


Нравилась ли она вам?
Титти Печчи-Шалойе
Автор
Enriketta, Вторник, 04 ноября 2003, 09:02:52

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание31
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Сами наркоманы это смертельная угроза для общества. Они почти все больны спидом, они втягивают других. И количество наркоманов и больных спидом постоянно увеличивается.
не Спидом, а могу иметь Вич. Если принимать таблетки, скоре всего СПИДа не будет. Хотя конечно наркоманы вряд ли будут ходить по врачам, чтобы эти таблетки выписать.
Да, наркоманы угроза, но у нас угроз много - хотя бы алкоголики, пьюящие во дворах на детских площадках.
И, еще раз, повторюсь, главная угроза - это те, кто распространяет
Да, наркоманы угроза, но у нас угроз много - хотя бы алкоголики, пьюящие во дворах на детских площадках.
И, еще раз, повторюсь, главная угроза - это те, кто распространяет
Vicbright (Пятница, 24 декабря 2010, 10:35:29) писал:
одно время я работала в сфере, где работали с такими людьми и были благополучные исходы были. Есть и личный пример из дальних знакомых

Vicbright (Пятница, 24 декабря 2010, 10:48:49) писал:
главная угроза - это те, кто распространяет
Эндж (Вторник, 07 декабря 2010, 16:52:35) писал:
А фотки её есть?
http://www.teleseria...?showtopic=2681
Там есть и много фотографий, особенно в конце.
Мне она нравилась! Яркая, живая, несчастная...очень запоминающаяся. Жаль ее. Хотя подобный финал для нее был предсказуем. Она мне казалось очень человечной и искренней.
Все, что пишу сейчас( да и в других темах тоже) - это впечатления от первого просмотра, смотрела сериал в детском и раннем подростковом возрасте, толком не пересматривала. Поэтому могу ошибаться
Все, что пишу сейчас( да и в других темах тоже) - это впечатления от первого просмотра, смотрела сериал в детском и раннем подростковом возрасте, толком не пересматривала. Поэтому могу ошибаться

Сообщение отредактировал Happiness: Понедельник, 26 декабря 2011, 01:31:46
Adriano_Celentano (Понедельник, 06 декабря 2010, 00:58:26) писал:
Титти была маркизой, а не графиней. Маркиза в титульной иерархии находится выше графини.
Причём Камастра от рождения была служанкой, став графиней через постель. А Титти была потомственной маркизой, прирождённой аристократкой.
То есть Камастра в подмётки не годилась Титти. Их даже сравнивать нельзя.
Причём Камастра от рождения была служанкой, став графиней через постель. А Титти была потомственной маркизой, прирождённой аристократкой.
То есть Камастра в подмётки не годилась Титти. Их даже сравнивать нельзя.
Да,Камастра изначально вообще была служанкой и хоть и выскочила за графа,но тот в то время был настолько стар,что она из под него горшки выносила а не супружеский долг исполняла,так что она хлебнула по полной и её даже и проституткой не назовёшь-какая там постель,когда новоиспеченный муж под себя ходит???!И аристократизма в ней достаточно-и не скажешь что из грязи вылезла!!!А Титти в жизни горя не знала,но тем не менее стала и шлюхой и наркошей,бездельница несчастная!!!.
Майор Джандад (Вторник, 06 декабря 2011, 15:12:27) писал:
Да,Камастра изначально вообще была служанкой и хоть и выскочила за графа,но тот в то время был настолько стар,что она из под него горшки выносила а не супружеский долг исполняла,так что она хлебнула по полной и её даже и проституткой не назовёшь-какая там постель,когда новоиспеченный муж под себя ходит???!И аристократизма в ней достаточно-и не скажешь что из грязи вылезла!!!

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость