Дальше, выпендрешь при Никите :"Я напишу его утром(отчет)" (и я не об отчете,а об выражении лица Юргена).Перевод примерно такой:"Что Майкл,съел!И ниче ты со мной не сделаешь,я умнее и круче!".Да и много еще всяких мелочей! "
А зачемему дали Никиту? Что бы он выяснил как действительно все было. Ведь Медлен не очень то верилось, что Никите просто так удалось выжить! Она предполагала, что Ники что- то рассказала об Отделе. И кто мог выведать у нее все. конечно же Юрген.( ведь и Майкл ее прикрывает.Нужен серьезный противник!)
![:lol:](/public/style_emoticons/old/lol.gif)
А как он должен был с ней говорить: " Ну Никита, ну признайся пожалуйста..." Конечно угроза здесь подходит лучше всего. Он просто должен был показать свое привосходство. А на счет отчета он сделал это потому что:1 Майкл ему не указ. Он ему не подчиняется, 2Это не так важно, 3У него были другие планы, 4 Это унижает его достоинство( еще чего быдет мне он приказывать... И это правельно! Здоровое мужское самолюбие) Он хотел с Ники кудато рвануть, а Майкл понял занервничал и решил его планы разрушить, но не удалось!!!
А кто мешал Майклу отгрохать себе такой же домик? Значит это ему было не надо... а кто мешал к Никите по чаще заходить?