ДжулияДжулия пробежала глазами строчки подсунутого Куинном документа...
"Кажется, что-то проясняется...
Что я знаю об этом деле? Да немного... Но Роберт как-то замешан в освобождении Ханта... Он сам упоминал, что пересекался с ним... Хант знает, что Барр жив... А сам Роберт упоминал, что покойный док заставил его повлиять на то, чтобы Крега освободили,незадолго до своей смерти... Может, именно этим идоктор, и сам Роберт кого-то сильно разозлили?
Да, я что-то слышала о том парне, Скэге, но о нём толком никто ничего не знает... Известно только, что его разыскивают все возможные спец. службы и что он держит в страхе половину Штатов

..." - Она вздохнула и посмотрела на обоих близнецов. Куинн напряжённо слушал её. Роберт крепко спал. Каким же измождённым он был!

Ты помнишь, что Си Си Кепвелла отравили?"

- Куинн кивнул. Джулия несколько секунд размышляла, можно ли ему доверить ту информацию, что известна ей... Всё же, Куинн преступник

... :warring: Хотя... Он спас её дочь, и, похоже, действительно пытается помочь брату... Неясно, правда, зачем :warring: .. Но сейчас не до этого... И она продолжила. - "Так вот. Травили на самом деле Ханта. Си Си, скорее всего, случайно выпил из его стакана. Причём составы того, что нашли в крови Си Си и того, что нашли в кабинете Джонсона не идентичны. но очень похожи... Если это же найдут в крови твоего брата, то.... :warring: " - Джулия замолчала. Куинн тоже молчал.
"В любом случае, надо это проверить. :warring: .. Непонятно, кому понадобилось убивать и Роберта, и Крейга... и того доктора...

С Крейгом я ,кстати, тоже никак не могу поговорить..

.
"А врача ... Мне посоветовали одного. Но сперва я лично должна с ним увидеться. Нельзя подвергать твоего брата лишнему риску :warring: ..... Я вернусь"
Она подошла к двери, подождала, пока Куинн откроет ей и ушла.
Исправлено автором 15 Мар 2002, 01:00