Не только скорая помощь пошла на рекорд, нот и Друзья, вот надеюсь что 6 сезон в Зачарованных будет последний так как не хочу чтобы я окончательно его возненавидела


А вы знаете.....
Автор
SOURCE, Понедельник, 18 августа 2003, 22:54:42

-
Самый родной и любимый (Мейсон и, конечно, Мэри, а также СиСи, София, Идэн, Круз, и некоторые новые лица...)520
Nikita S, Вчера, 19:50:47
Новые темы
-
Неисповедимы пути Господни43
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsТА-76, 6 Мар 2025, 19:36
-
Туман перед рассветом.39
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
Считайте это кощунством, если хотите, но я почему-то не могу заставить себя его смотреть с самого начала повтора 5 сезона. Неприязнь какая-то в душе, и все тут... Нет совсем никакого настроения. Только не надо распинать, я предпочитаю кремирование.

В чем то вы все правы. Становится очень грустно, когда продюссеры (сценаристы, режиссеры, актеры) не могут во время остановится и не портить сериал. Со временем просто начинаешь замечать, что тебе в принципе не интересен данный кинопроект, и даже любимые когда-то серии пересматривать не хочется.


Вал, я с тобой согласна почти во всем - неприятно, когда твой некогда самый любимый сериал откровенно портят...
Только мои любимые серии с Коулом, я например могу смотреть бесконечно!


>Считайте это кощунством, если хотите, но я почему-то не могу заставить себя его смотреть с самого начала повтора 5 сезона. Неприязнь какая-то в душе, и все тут... Нет совсем никакого настроения. Только не надо распинать, я предпочитаю кремирование.
Я тебя не только кремировать не буду, я тебе руку пожму!
Как единомышленнику.
Я сама с первого показа сотой серии поставила на "Зачарованных" жирный крест. И даже когда случайно, переключая телевизор, натыкаюсь на их лица, у меня нет ни малейшего искушения посмотреть хотя бы пять минут. Даже новые серии. Даже когда скучно и абсолютно нечего делать. Да я лучше пол вымою!

Я тебя не только кремировать не буду, я тебе руку пожму!


Я сама с первого показа сотой серии поставила на "Зачарованных" жирный крест. И даже когда случайно, переключая телевизор, натыкаюсь на их лица, у меня нет ни малейшего искушения посмотреть хотя бы пять минут. Даже новые серии. Даже когда скучно и абсолютно нечего делать. Да я лучше пол вымою!

Ну слава богу, а я думала, что у меня психическое расстройство.
Исправлено автором 28 Авг 2003, 14:52

Исправлено автором 28 Авг 2003, 14:52

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость