Сообщение отредактировал Vladimir: Понедельник, 05 сентября 2005, 22:03:08
0
Народное Собрание
ВД - обсуждение игры и общение
Автор
Анчутка, Воскресенье, 17 апреля 2005, 17:00:58
Последние сообщения
Новые темы
-
Туман перед рассветом.13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsКелли Хант, 19 Янв 2025, 21:46
-
Фанфик по дораме - Восхождение фениксов/The song of heaven /天堂之歌/(2018)10
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 4 Янв 2025, 12:40
-
Любовь потерянная во времени /Хмельной звон 醉玲珑 Китай 20176
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 3 Янв 2025, 17:55
-
Какая сегодня ночь! 今夕何夕 Китай 20246
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 14 Дек 2024, 16:15
-
Двойник / Чернильный дождь и облака 嫡嫁千金 / 墨雨云间 Китай 202420
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 23 Ноя 2024, 10:25
Уря:)) меня одобрили:))))
А расскажите как тут у вас строится игра? Сюжет придумывается по ходу...или как-то в общем, а потом играется?
PS Если кому-то скучно..я с радостью составлю в игре компанию)) точнее мой персонаж))
А расскажите как тут у вас строится игра? Сюжет придумывается по ходу...или как-то в общем, а потом играется?
PS Если кому-то скучно..я с радостью составлю в игре компанию)) точнее мой персонаж))
Катрин, есть два варианта:
- ты можешь придумать сюжет, совместно с кем-то, а затем его отыгрывать.
- или же строить сюжет по ходу импровизации.
- ты можешь придумать сюжет, совместно с кем-то, а затем его отыгрывать.
- или же строить сюжет по ходу импровизации.
Polina (Понедельник, 06 декабря 2004, 15:03:30) писал:
Н-да... Начали с политики, а докатились до сенсационных признаний...
Вован, молодец, ловко в Атанаэля пульнул!!! Так держать!
Еще бы Иолая подстрелить...
Наверное, разозлится, когда настанет черед Таис расплачиваться за услугу
Еще бы Иолая подстрелить...
Наверное, разозлится, когда настанет черед Таис расплачиваться за услугу
Lonely Fox (Четверг, 30 декабря 2004, 11:15:11) писал:
ИВАН, вот тут я с тобой солидарна!
Где все-то? Роли разобрали, а играть не играют!
Где все-то? Роли разобрали, а играть не играют!
Lonely Fox (Четверг, 02 декабря 2004, 10:33:08) писал:
Да мы, по-моему, с самого открытия игры непотревоженные какие-то....... Нет, че за модераторы такие? Забросили совсем!
Значит так. На примере данных заявлений проясняю ситуацию раз и навсегда: игра - дело добровольное, силой тут никого не держат, не нравится - не играйте, а от гневного сотрясания воздуха просьба воздержаться.
Возможно, для кого-то это будет откровением, но не все люди живут в интернете. Некоторые еще учатся, работают и отдыхают в режиме офф-лайн. В частности, оба модератора этой игры.
Летом, хотя у меня самой не было возможности появляться в игре, я не стала закрывать ее на каникулы, чтобы желающие могли играть. Сообщения появившиеся за это время вполне можно пересчитать по пальцам.
Модераторы принимают анкеты, но почему-то каждый второй игрок, похоже считает, что ему еще должны придумать сюжет и заманивать в игру калачом. Иначе как еще объяснить мертвые души?
Мы с Анри придумали сюжет, в котором задействовали множество игроков, и что? Кто-то согласился, но при этом ушел в совершенно другие сюжеты, кто-то согласился и завис. Ну так хорошенького понемножку.
Я передумала извиняться за свое отсутствие. Поэтому просто скажу, что завтра и до 24 сентября меня не будет в сети вообще, а активно включиться в игру смогу только в октябре, потому что интернет дома у меня будет только с 1-ого числа.
У меня есть интернет на работе, и в случае острой необходимости я могла бы вырваться сюда на некоторое время, но, замечу, что за время моего отсутствия мне не пришло ни одного письма с какими-то вопросами.
Играйте! Я не собираюсь раздавать никому пинки для сообщения ускорения. Для того, чтобы играть, вам не нужны модераторы.
Наши персонажи - другой разговор. Лис и Полина, чтобы развязать вам руки, предлагаю переписать последние сообщения - допустим, когда Геракл с Иолаем вернулись, Зены уже не было (терпение у нее все равно не резиновое, мягко говоря 8)).
Открываю перекличку (до 1 октября), с одним примечанием: помимо того, что игрок отписывается в этом топике, от него должно быть как минимум 2 сообщения в игре (опять-таки, до 1-ого октября). Иначе, персонаж будет удален.
Пока меня нет по неотложным вопросам (вроде одобрения анкеты), пишите Анри в личку. Не стесняйтесь, пожалуйста, личка для того и создана, чтобы люди писали друг другу письма.
Immensity назначаю консультантом, хотя она уже самоназначилась
Привет-пока!
Лично я так и не поняла
Есть у кого-то сюжеты со мной во втором дне?
Или я могу грубо гря отдыхать?
Пользуйтесь личкой, господа
Есть у кого-то сюжеты со мной во втором дне?
Или я могу грубо гря отдыхать?
Пользуйтесь личкой, господа
Сообщение отредактировал Barbie: Пятница, 09 сентября 2005, 16:10:34
Барб, сегодня, полная энергии, собиралась тебе ответить и поняла, когда зашла в топик, что совершенно не в курсе, что на данный момент мне там прикажете делать.
0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей