Цитата
Конечно ему было до лампады, если это нужно для дела.
Вспомни его лицо в "Благотворительности", когда Шеф говорит, стобы Никита спала с Чандлером.
Цитата
Тогда в следующий раз, когда Мэдлин будет говорить Шефу, что он совершенно прав, что запретил ей ехать к матери, мне воспринимать буквально, или таки снова объяснить, что она на самом деле имела в виду?)
Так что ты или все готова буквально воспринимать, или везде скрытый смысл искать? Если мужчина и женщина флиртуют, то совсем необязательно они говорят то, что на самом деле думают. Но если они о серьезных или просто нейтральных вещах будут говорить, то надо тоже подозревать, что что-то не так?
Ты веришь Медлин, которая пойманная на горячем (когда явно показала свою ревность) спохватилась и лицемерно говорит Полу, что не испытывает к нему ничего, кроме уважения и дружбы. Но почему-то ты не веришь ей, когда она сказала, что Пол был прав и к матери ехать не стоило. Что ты за этими ее словами ухитрилась рассмотреть, я не знаю. Пол знал всю историю, он прекрасно понимал, что свидание с давно потерявшей рассудок и память матерью не принесет никакого облегчения ее душе. Конечно же, он был прав. И Медлин прекрасно знала, чем все закончится еще до того, как поехала к матери, просто выдержать не могла, надеялась на невероятное.
Цитата
Я давно определилась, я спрашиваю тебя.
Мне в раннем детстве разъяснили, что бывают разные обстоятельства.
Ник обрыдло это платье и эти сапоги за весь день.
Я бы тоже его сняла, вряд ли мой начальник не видел чего под этим платьем раз пятьдесят притом.
А вот если бы мы были на свидании - вот тогда другое дело.
Хмм...На такое и ответить что-то трудно. Я не заметила, чтобы она вот так запросто на брифинге скидывала с себя обувь и одежду. А ведь вполне возможно, что туфли ей давили, и жарко могло стать в любой момент. А ведь ее раздетой там тоже многие видели.
Цитата
А разве в Отделе применимы приличия из обычного мира?

?
Наверное, все-таки применимы. Во всяком случае, там никто не бегал в чем мать родила.
Цитата
Я вот уже дважды спросила. Когда Никита обнажалась совершенно при куче мужиков в гостинице - это типа тоже было совсем неприлично?
Другая ситуация. Им всем там не до того было, чтоб ее разглядывать. Так и перед врачом тоже раздеваешься. Врач - тоже мужик, но мы ведь это делаем.
Цитата
но желал этого в душе.
Сдается мне, гораздо большего этого желали все поклонницы МиН.
Так Майкл, значит ничего от Никиты не хотел и чувств к ней никаких не питал? Наконец-то мне разъяснили, а то я все время иначе думала
Сообщение отредактировал AlbinaN: Воскресенье, 10 августа 2014, 23:14:06