Специально растягивала это удовольствие аж на целых 2 дня! 3 дня назад залезла в фильмографию Дюпуи, посмотрела несколько фильмов с его участием и сразу захотелось опять увидеть LFN)). Последний раз я его смотрела 2 недели назад (даже меньше).
Параллельно ещё читаю фанфики (архив закончила, перешла к Вашим), и вот на тебе такое чудо! Вы просто удивительная девушка! Так хорошо пишете, не пошло, не примитивно, не банально, увлекательно и ещё массу эпитетов можно привести, в общем если бы могла, то расцеловала бы Вас)) От прочитанного получила массу удовольствия и даже парочку ответиков), правда было обидно, что некоторые моменты Вы не описали(хотя, может они только мне так запали в душу), но зато всё остальное было великолепно!
Спасибо за Ваш труд, буду читать дальше))
Один вопрос: не посоветуете что-нибудь стоящее посмотреть с RD? Всё подряд смотреть не хочется, а фильмов много... уже посмотрела «Это не детектив», « The last chapter” (причём последний смотрела на английском, так как на русском у нас его нет(()