LenNik (Воскресенье, 24 октября 2021, 08:01:22) писал:
Он вел группу. Он обязан был предусмотреть все. Особенно понимая, чем грозит его ошибка.
Разве это его работа, разве он составляет план миссии, где учитываются подобные факторы как Хиллинджер? Его работа чисто техническая, найти место, план, схему, сколько врагов. Его не обучали предусматривать психологию поведения противника, и тем более коллег.
И Биркофа не наказали. Если бы он был виноват в том, о чем пишешь ты, его бы казнили. Но как только Шеф узнал, что не Биркофф ошибся, а Хиллинджер их сдал, он побежал отменять приказ, аж пятки засверкали.
Цитата
Его оправдали, потому что Шеф увидел способ спасти Отдел.
Ну -ка расскажи, что за способ такой? И зачем для этого вдруг стал необходим Бирки, не считая того факта, что он самый квалифицированный компьютерщик, но не настолько ценный,если 5 минут назад от него хотели избавиться?
Все мы прекрасно видели, что это за способ, Шеф просто ухватился за оставшуюся соломинку, но точно также он мог за нее ухватиться, не таская Бирки в БК.